Adquisición bien inmueble.
Licitación pública de Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau: «Adquisición bien inmueble.» en Valencia/València. El presupuesto base de licitación es de 80.972 €. El contrato ha sido adjudicado a Nuria Benlloch Sanz, por un importe de 77.863 €.
Puedes consultar el detalle y la documentación de este contrato en la fuente oficial.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con tu perfil.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau
- Ubicación
- Valencia/València, Comunitat Valenciana
- Presupuesto base
- 80.972 €
- Fin de plazo
- 15/10/2025
- Adjudicatario
- Nuria Benlloch Sanz · 77.863 €
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación20/11/2025
- Fin de presentación de ofertas15/10/2025
- Adjudicación16/10/2025
Documentos y pliegos
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.
Informe de la licitación
Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.
Riesgos y oportunidades
- El plazo de presentación ya ha finalizado.