Constituye el objeto del presente pliego la adjudicación de la concesión administrativa para uso privativo para llevar a cabo la finalidad destinada a uso y explotación del bar de la piscina municipal.
Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau convoca el contrato público «Constituye el objeto del presente pliego la adjudicación de la concesión administrativa para uso privativo para llevar a cabo la finalidad destinada a uso y explotación del bar de la piscina municipal.» en Valencia/València. El presupuesto base de licitación es de 0 €. El contrato ha sido adjudicado a Carlos Añón Espert, por un importe de 621 €.
Puedes consultar el detalle y la documentación de este contrato en la fuente oficial.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con tu perfil.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- Alcaldia del Ayuntamiento de Catadau
- Ubicación
- Valencia/València, Comunitat Valenciana
- Presupuesto base
- 0 €
- Fin de plazo
- 19/05/2026
- Adjudicatario
- Carlos Añón Espert · 621 €
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación05/05/2026
- Fin de presentación de ofertas19/05/2026
- Adjudicación01/06/2026
Documentos y pliegos
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.
Informe de la licitación
Quién suele ganar, cómo de competido está el sector y qué vigilar. Con datos abiertos de PLACSP.
Riesgos y oportunidades
- El plazo de presentación ya ha finalizado.