Licitaciones de CPV 92531000
CPV 92531000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 92531000 (código CPV 92531000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 21 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contractació dels serveis de producció tècnica, regidories d'escenari i serveis auxiliars de suport als concerts i altres espectacles durant les Fires de Sant Narcís 2026
Desarrollo de actividades de entrenamiento cognitivo y movimiento saludable dirigidas a personas mayores de la Mancomunidad de los concejos de Cangas de Onís, Amieva y Onís
"Actividades de dinamización infanto-juvenil "Sábados deportivos" de la Mancomunidad de los Concejos de Cangas de Onís, Amieva y Onís
Patrocinio del evento Tour Freestyle Canarias 2026
Patrocinio del evento Vilnus Festival
Servicios de Actividades físicas para la vida , Aquagym e Idiomas: Inglés y Francés de la Universidad Popular curso 2026-2027
Servicios de actuación artística de Xarxa Teatre S.L, espectáculo BABEL dentro del Festival TEMUDAS 2026
Interpretación artística de la banda «MISS CAFEINA» en las fiestas patronales de Ciempozuelos - Año 2026.
Interpretación artística del artista «POLE» en las fiestas patronales de Ciempozuelos - Año 2026.
Interpretación artística de la banda «MAGO DE OZ» en las fiestas patronales de Ciempozuelos - Año 2026.
Contrato Privado de Actuaciones Musicales con la Asociación Socio Cultural Coro Romero Virgen de la Sierra, Año 2026 y 2027, con una posible prorroga anual.
Contratación de la actuación musical de Manuel Lombo con motivo de la feria de Melilla 2026
Contratación de la actuación musical de OBK con motivo de la feria de Melilla 2026
Contrato privado entre la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid y Pandora producciones, imagen y eventos, S.L.U. para la realización de la actuación artística de RONNIE WOOD AND HIS BAND E IMELDA MAY en el marco de la Feria y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo 2026
El objeto es regir la ejecución del contrato de servicios de carácter privado con representantes que por exclusividad ostenten los derechos para la contratación de las actuaciones musicales con motivo de la celebración de la Feria de Lopera (Jaén).
de Servicio de producción para el desarrollo de la actividad de Día escolar de la Bicicleta Maestro Pedro Lozano
Servicio de conservación y restauración de seis documentos del siglo XVIII del Archivo Histórico de la Armada
Servicio de alojamiento, manutención y descenso en teleférico para el Programa de visitas al Refugio de Altavista.
Contratación de una actuación musical durante las fiestas de Sant Agustí 2026 (21 de agosto)
Contracte de serveis de monitoratge de les activitats fisicoesportives organitzades per l’Ajuntament de Celrà
Recibe cada nueva licitación de CPV 92531000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 92531000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 92531000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 92531000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 92531000 (CPV 92531000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92531000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92531000 actualizados a 21 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92531000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92531000, además de un análisis de viabilidad con IA.
