Licitaciones de CPV 90513400
CPV 90513400
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 90513400 (código CPV 90513400) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servizo de recollida selectiva, transporte e valorización dos restos vexetais que se producen por mor das labores propias do coidado, conservación e mantemento das zonas verdes do parque do Castro, así como os producidos naquelas zonas verdes de nova creación, antes de que poidan ser incluídas no mantemento da empresa concesionaria
Servicio para el control vectorial de plagas en las presas de la zona 3ª, 2026/2030
Contractació del servei de control de plagues
Resolució d'incidències de recollida i reubicació d'eixams d'abella mel·lífera i de retirada i eliminació de nius de vespa asiàtica
CONTRACTACIÓ DEL SERVEIS PER A LA REDACCIÓ DELS MODELS DE PLANS DE PREVENCIÓ I GESTIÓ DE RESIDUS DE LES ACTIVITATS ECONÒMIQUES DEL MUNICIPI
CONTRACTE MENOR DE SERVEI DE SUPORT TÈCNIC ALS PROJECTES DE RESTAURACIÓ D’HÀBITATS DEL SISTEMA LITORAL MEDITERRANI DE VILADECANS
CONTRACTE DE SERVEIS COMPLEMENTARIS DE PERSONAL PER A REFORÇ DE BRIGADA (NETEJA ESCOLES)
Servei Manteniment qualitat aigua psicina Poliesportiu CCE
Servei Manteniment qualitat aigua psicina Poliesportiu CCE
Servicio de limpieza de oficinas y zonas comunes y planta del aparcamiento en Altura
Contratación de un servicio de limpieza de oficinas y zonas comunes y planta del aparcamiento en altura, de Aparcamientos Zona Franca, S.L.U., en adelante, AZF, de conformidad con los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Contratación del servicio de desratización, desinsectación y desinfección
Servicio de: Limpieza, desinfección, desinsectación y tratamiento del interior y exterior de la embarcación dependiente del servicio marítimo provincial de la guardia civil de Lugo con base en el puerto de Viveiro.
Servicio de recogida, transporte y eliminación de subproductos de origen animal no destinados al consumo humano (SANDACH), procedentes del Centro de Acogida de Animales de Armenteira, en Meis (Pontevedra). Simplificado abreviado
Servei de control de coloms a Caldes de Montbui
Limpieza de las instalaciones de Navegación Aérea del Sector Noroeste
Servei de neteja instal·lacions Consell Català de l'Esport -actualment Departament d'Esports ES01 (Lote 2: Prestació: Representació Territorial de l'Esport a Tarragona)
Servicio de gestión con transporte de residuos procedentes de la obra “Modernización y ampliación de la base de helicópteros BRIF en Laza (Ourense)”, con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea – NextGeneration EU. Procedimiento simplificado abreviado
VALORADA DE ADAPTACIÓN DEL MATADERO LOIZU, EN IRURITA A LA DISPOSICIÓN TRANSITORIA PRIMERA DEL REAL DECRETO 638/2019, DE 8 DE NOVIEMBRE, redactada por el INGENIERO AGRÓNOMO, JOSÉ MARI MARIÑELARENA SARALEGUI. ANSOÁIN, NOVIEMBRE DE 2023
suministro de un arco de desinfección en el matadero de Loizu, Baztan conforme la MEMORIA VALORADA DE ADAPTACIÓN DEL MATADERO LOIZU, EN IRURITA A LA DISPOSICIÓN TRANSITORIA PRIMERA DEL REAL DECRETO 638/2019, DE 8 DE NOVIEMBRE, redactada por el INGENIERO AGRÓNOMO, JOSÉ MARI MARIÑELARENA SARALEGUI.
Recibe cada nueva licitación de CPV 90513400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 90513400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 90513400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 90513400 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90513400 (CPV 90513400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90513400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90513400 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90513400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90513400, además de un análisis de viabilidad con IA.
