Licitaciones de CPV 79961200
CPV 79961200
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79961200 (código CPV 79961200) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 21 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro mediante arrendamiento de servicio de pago por uso de lectores oculares u otros sistemas de comunicación alternativa, para pacientes con trastornos neuromotores motores graves, respetuoso con el medio ambiente, para el Departamento de Salud Valencia Doctor Peset.
Servicio de apoyo técnico al Instituto de las Mujeres, para el control y verificación de las operaciones cofinanciadas con el fondo social europeo (FSE+), en el marco del programa EFESO 2021-2027.
Contratación del servicio de actividades de paintball dentro del presupuesto participativo joven (ID - 26/16). Incluyendo condiciones especiales de ejecución de carácter social.
Contratación del servicio de formación en Lean Six Sigma, Metodología LEAN y Oficina de Mejora Continua
Servicio de gestión de redes sociales para la concejalía de turismo del Ayuntamiento de de Puerto del Rosario
Servicio de seguridad y vigilancia en el edificio administrativo de servicios múltiples, situado en la Plaza del Milenio nº 1 de Valladolid
Servicio de empresa/s especializadas en el ámbito de la comunicación y marketing, desarrollo y soporte web y diseño gráfico para la Societat Valenciana Fira València S.A
Contratación del suministro de energía eléctrica para FRATERNIDAD-MURESPA.
Servicios de asistencia técnica para la organización, coordinación y ejecución de actividades de la Feria Nacional del Vino FENAVIN 2027
Servicios de continuidad del Sistema SIGEFE en la SETELECO
Pedido 131: Acuerdo Marco Para El Asesoramiento Y Defensa Jurídica Del Grupo Aena, Sme, S.A.
El contrato tiene por objeto la prestación del servicio a la Autoridad de gestión regional de Castilla y León de las evaluaciones temáticas durante las anualidades 2026 y 2027.
Servicios de traducción de español a euskera y de español a inglés, y viceversa
Servicio de realización de test de deterioro de las plantas de residuos de vaersa.
2026SA0148AC - Contracte relatiu a la contractació dels serveis de seguretat, vigilants de seguretat i auxiliars de serveis de Cementiris de Barcelona, S.A.
Contrato basado de servicio de producción para los eventos programados por la festividad en honor a la Virgen de los Dolores, en Mancha Blanca, Tinajo
Patrocinio publicitario para la promoción de la marca turística IBIZA en el marco de la organización y celebración del evento PUJADA AIGÜES BLANQUES 2026
Contrato de servicios de coordinación, realización y gestión de mercados navideños durante el periodo de fiestas navideñas 2026-2027
XVII Certamen de Pintura Rápida Real Sitio El Pardo. Fechas previstas para el desarrollo de la campaña: Del 7 al 27 de septiembre de 2026.
Asesoramiento jurídico laboral corporativo.
Recibe cada nueva licitación de CPV 79961200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79961200? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79961200.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79961200 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79961200 (CPV 79961200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 21 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79961200?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79961200 actualizados a 21 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79961200?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79961200, además de un análisis de viabilidad con IA.
