Licitaciones de CPV 63521000

CPV 63521000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 63521000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 63521000.

1licitaciones

Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
491 licitaciones · CPV 63521000
CerradaCerrado

servicio de «vigilancia, salvamento, socorrismo, primeros auxilios y atención a personas con diversidad funcional de la Playa de San Marcos en el Municipio de Icod de los Vinos»

Alcaldía del Ayuntamiento de Icod de los VinosCanariasCPV 63
Pub. 29/05/2026208.362 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

“Conoce tus Parlamentos 2026-2027”

Consejería de Área de Educación y Juventud del Cabildo de Gran CanariaGran CanariaCPV 63
Pub. 08/06/2026205.981 €Ver detalles
CerradaCerrado

Balizamiento y equipamiento de playas en el T.M. de Mazarrón 2026-2029

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MazarrónRegión de MurciaCPV 63
Pub. 29/06/2026202.612 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Agencia de Viajes para empleados de EMT Madrid por motivos de trabajo

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.MadridCPV 63
Pub. 12/02/2025200.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

SERVEIS DE GESTIÓ I ASSISTÈNCIA EN VIATGES PER A LA FUNDACIÓ SITGES, FESTIVAL INTERNACIONAL DE CINEMA DE CATALUNYA

Fundació Sitges, Festival Internacional de Cinema de CatalunyaEspanyaCPV 63
Pub. 26/06/2026199.650 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de transporte de personal y medios auxiliares para varias actuaciones en el Parque Nacional Marítimo Terrestre del Archipiélago de Cabrera.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MallorcaCPV 63
Pub. 21/07/2025198.215 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del servicio de información/atención al público en visitas a la Torre de la Catedral, Punto de Información de la Estación de Trenes, Punto de Información Turística de San Benito o el centro de la Cultura del Vino – Catalinas, según las necesidades y, en el centro de Recursos Turísticos de Valladolid (o en el centro de la Cultura del Vino – Catalinas, según las necesidades).

Consejo de Administración de la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.LValladolidCPV 63
Pub. 23/07/2026198.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de apoyo a actividades de monitorización y supervisión de proveedores ATS, ATFM y proveedores de formación ATC en el ámbito de las competencias y funciones que le corresponden a la Dirección de Navegación Aérea (DNA) de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea (AESA)

Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.MadridCPV 63
Pub. 25/06/2026192.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios turísticos de atención, información y recepción de visitantes en Oficinas de Turismo (sitas en Palacio de Araníbar y en la playa de Valdelagrana) y en el Centro de Interpretación "El Puerto de los Cargadores a Indias" y otros servicios turísticos extraordinarios dependientes de la Concejalía de Turismo y Promoción de la Ciudad.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa MaríaCádizCPV 63
Pub. 09/06/2026184.634 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de puesta a flote y posterior traslado a la base de Algeciras de las embarcaciones TBZ17 y TBZ18 adscritas al Servicio de Vigilancia Aduanera

Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración TributariaEspañaCPV 63
Pub. 17/07/2026180.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio integral de los traslados y mudanzas de Lanbide

LANBIDE, Servicio Vasco de EmpleoÁlavaCPV 63
Pub. 07/06/2026180.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de asistencia, retirada y rescate mediante grúa de los vehículos pertenecientes a la flota de Limpieza de Málaga, S.A.M., en las vías y espacios públicos del término municipal de Málaga

Presidencia de Limpieza de Málaga Sociedad Anónima MunicipalMálagaCPV 63
Pub. 05/08/2026180.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de retirada de vehículos mediante grúa y su custodia.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la FronteraCádizCPV 63
Pub. 11/06/2026178.155 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio gestión integral de las piscinas del polideportivo Andrés Estrada.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de HuelvaHuelvaCPV 63
Pub. 23/04/2026174.960 €Ver detalles
Adjudicada

servicio de agencia de viajes de la Consejería de Familias, Bienestar Social y Atención a la Dependencia .

Consejería de Familias, Bienestar Social y Atención a la Dependencia de las Illes BalearsIlles BalearsCPV 63
Pub. 22/07/2026165.565 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de Agencia de Viajes para Eturia clm

Consejera Delegada de la Empresa Pública de Promoción del Turismo y la Artesanía de Castilla-La Mancha (ETURIA), S.A.ToledoCPV 63
Pub. 15/08/2026165.289 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acuerdo Marco de Trabajos de Logística de Producción FDB

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.MadridCPV 63
Pub. 26/06/2026165.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del servicio de información/atención al público en visitas a la Torre de la Catedral, Punto de Información de la Estación de Trenes, Punto de Información Turística de San Benito o el centro de la Cultura del Vino – Catalinas, según las necesidades y, en el centro de Recursos Turísticos de Valladolid (o en el centro de la Cultura del Vino – Catalinas, según las necesidades).

Consejo de Administración de la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.LValladolidCPV 63
Pub. 24/06/2026164.491 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio De Control De Pasaportes (Ue 2017/226) Soporte A Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado En El Aeropuerto De Gran Canaria

Aena. Dirección del Aeropuerto de Gran CanariaGran CanariaCPV 63
Pub. 28/07/2026161.992 €Ver detalles
Publicada

CONTRATO DE SERVICIOS PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS DEL AYUNTAMIENTO DE TUDELA: ACTIVIDADES DEPORTIVAS PARA ADULTOS, SALA DE MUSCULACIÓN Y CARDIOVASCULAR DEL COMPLEJO MUNICIPAL “RIBOTAS”, SERVICIO DE SOCORRISTAS DE LAS PISCINAS VERANO, SERVICIO DE CONSERJERÍA EN LOS CAMPOS DE FÚTBOL DEL CDM “CLARA CAMPOAMOR” Y SERVICIO DE COORDINACIÓN DEL CONTRATO.

Junta Gobierno del Ayuntamiento de TudelaNavarraCPV 63
Pub. 16/02/2026161.500 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 63521000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 63521000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 63521000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 63521000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 63521000 (CPV 63521000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 63521000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 63521000 actualizados a 27 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 63521000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 63521000, además de un análisis de viabilidad con IA.