Licitaciones de CPV 55241000

CPV 55241000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 55241000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 55241000.

1licitaciones

Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
1804 licitaciones · CPV 55241000
CerradaCerrado

Explotación del servicio de bar-cafetería del Campo de Fútbol Municipal.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Martín de la VegaMadridCPV 55
Pub. 04/06/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

CSR. Servicio de cafetería y bares en la Base General Menacho (USBA Menacho) (Badajoz) (eth 226211)

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos SurBadajozCPV 55
Pub. 06/11/20240 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concesión administrativa para la utilización privativa y explotación de los puestos del Mercado de Monte Alto

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A CoruñaA CoruñaCPV 55
Pub. 28/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concesión del Servicio de explotación de las instalaciones de cafetería ubicadas en los edificios Lucas Jordán y Pavía del Campus de Aranjuez de la Universidad Rey Juan Carlos

Rectorado de la Universidad Rey Juan CarlosCPV 55
Pub. 31/05/20240 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concesión administrativa para la utilización privativa y explotación de los puestos interiores del Mercado Municipal de San Agustín

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A CoruñaA CoruñaCPV 55
Pub. 28/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

concesión administrativa para la gestión y explotación de los servicios de cafetería y terraza, así como el servicio coffee break y catering del Museo de Paleontología de Castilla-La Mancha.

Presidencia del Patronato de la Fundación Impulsa Castilla-La ManchaCPV 55
Pub. 07/07/20260 €Ver detalles
CerradaCierra hoy

Explotación del servicio de cafetería ESPOL

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos CentroMadridCPV 55
Pub. 13/08/20260 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de explotación de maquinaria expendedora de alimentos, bebidas, etc., en dependencias diversas de la Base Naval de Rota.

Intendente de RotaCádizCPV 55
Pub. 21/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Explotación del bar-cafetería ubicado en el Polideportivo Municipal “Tomás de la Hera”, mediante contrato de concesión de servicios.

Alcaldía del Ayuntamiento de AlmendralejoBadajozCPV 55
Pub. 16/07/20260 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión de servicio de bares, cafeterías y máquinas de vending en las instalaciones de la Academia de Infantería

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos CentroComunidad de MadridCPV 55
Pub. 11/08/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concesión de servicios para la gestión y explotación de la cafetería-restaurante del Museo Jurásico de Asturias

Sociedad Pública de Gestión y Promoción Turística y Cultural del Principado de Asturias S.A.U.CPV 55
Pub. 21/07/20260 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión administrativa de la explotación del bar situado en el mercado del municipio de La Pobla Llarga (Valencia), Pl del Mercat, 11

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de la Pobla LlargaValencia/ValènciaCPV 55
Pub. 29/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concesión demanial del uso privativo del quiosco del Parque del Campo de San Francisco "La Chucha"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OviedoAsturiasCPV 55
Pub. 24/07/20260 €Ver detalles
CerradaCerrado

Sistema dinámico de adquisición. Catering, paellas populares y chocolatadas con churros y/o porras para eventos y reuniones organizadas por el Ayuntamiento de Pinto.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de PintoMadridCPV 55
Pub. 23/04/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adjudicación de dos licencias de uso común especial para la ocupación temporal de terrenos de dominio público del Recinto Ferial con destino a la instalación de dos casetas para prestar servicio de bar durante la celebración de las XVII Olimpiadas Rurales de Los Pedroches que tendrá lugar los días 3, 4 y 5 de julio de 2026.

Alcaldía de Ayuntamiento de AñoraCórdobaCPV 55
Pub. 02/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concesión de servicios para la prestación del servicio de comedor para empleados, catering en exclusiva para eventos y barras móviles para los entreactos entre representaciones las instalaciones del Teatro Real

Dirección General de la Fundación del Teatro RealMadridCPV 55
Pub. 30/08/20200 €Ver detalles
CerradaCerrado

Explotación de la concesión de servicios de las tiendas del Museo Casa Picasso, el Centre Pompidou Málaga, la Colección del Museo Ruso de Málaga, Málaga Espacio Expositivo Tabacalera (MEET) y el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC) en sus dos sedes: La Coracha y Mayoristas.

Junta de Gobierno de la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museístico y CulturalesMálagaCPV 55
Pub. 19/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de barra para el festival Etnosur 2026, los días 17 y 18 de julio de 2026.

Alcaldia del Ayuntamiento de Alcalá la RealJaénCPV 55
Pub. 15/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Concesión de servicios de restauración en la cafetería de Plaza de América de la Universidad Pablo de Olavide, siguiendo criterios sociales y medioambientales

Rectorado de la Universidad Pablo de OlavideSevillaCPV 55
Pub. 22/07/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

CS Servicio de máquinas Vending en Acuartelamiento Los Arcos.(Viator - Almería).

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos SurAlmeríaCPV 55
Pub. 12/08/20260 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 55241000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 55241000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 55241000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 55241000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 55241000 (CPV 55241000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 55241000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 55241000 actualizados a 27 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 55241000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 55241000, además de un análisis de viabilidad con IA.