Licitaciones de CPV 50118100
CPV 50118100
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 50118100 (código CPV 50118100) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de mantenimiento preventivo, predictivo y correctivo de los grupos electrógenos de elevada potencia, para suministro de emergencia en áreas críticas del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca
Camara de polvo y arena
Prestación del servicio de mantenimiento integral del edificio sede del Instituto IMDEA Nutrición, con especial atención a la relación calidad precio y al personal adscrito a la ejecución del servicio.
Servicios de mantenimiento de los sistemas de seguridad de los edificios del Senado.
Servicio de mantenimiento del banco de pruebas de motores eléctricos en la Base de Mantenimiento Integral de Madrid
Servicios de reparación de bombas y motores eléctricos
Servicio para la limpieza de cubiertas, pintura, reparaciones y mantenimiento de edificios varios en los montes de Lugar Nuevo y Selladores - Contadero.
La prestación de los servicios necesarios para garantizar el correcto estado de funcionamiento, conservación, seguridad, disponibilidad e inspección reglamentaria de los ascensores ubicados en las dependencias, aparcamientos y demás instalaciones gestionadas por la Sociedad Municipal de Aparcamientos y Proyectos, S.A.
El objeto del contrato es el servicio de mantenimiento integral de equipo de radiología digital y de equipos de tecnología DR del Hospital de Sagunto.
CONTRACTE DEL SERVEI DE REVISIÓ ANUAL I ACTUACIONS PUNTUALS DE CORRECTIU I RENOVACIÓ DE BOMBES D’IMPULSIÓ DE CLAVEGUERAM, AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE
Renovación y legalización instalación eléctrica en BT de alumbrado exterior para alumbrado público y mejora de eficiencia energética. Av Gonzalo de Berceo 2ª fase y otras
Contrato de Soporte y Mantenimiento del Sistema DALET para Canal Extremadura
Suministro en régimen de renting, sin opción de compra, de equipos fotocopiadoras multifunción, con mantenimiento, para las oficinas de ACUAES.
Infraestructuras_Servicio integral de mantenimiento y soporte de diferentes infraestructuras que conforman la base operativa de los sistemas de información del SESPA
Servicios de Mantenimiento Eléctrico para la Empresa Provincial de Residuos y Medio Ambiente, S.A. (EPREMASA)
Servicio de conducción y mantenimiento continuo de las instalaciones de la Dirección Territorial Centro en las provincias de Madrid y Guadalajara de IBERMUTUA
Servicio de mantenimiento de los simuladores de vuelo gestionados por la Fundación Rego
Licitación para la adjudicación de un Contrato para los servicios de Mantenimiento Instalaciones de Protección Contra incendios en Navantia Reparaciones Cádiz
Suministro de repuestos para equipos del fabricante STADLER y servicio de mantenimiento del sistema de control en la planta de tratamiento de RU de Villena
Suministro, por modalidad e arrendamiento sin opción a compra, de equipos de impresión con su correspondiente mantenimiento para las dependencias municipales del Ayuntamiento de Cheste
Recibe cada nueva licitación de CPV 50118100 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 50118100? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 50118100.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 50118100 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 50118100 (CPV 50118100) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 50118100?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 50118100 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 50118100?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 50118100, además de un análisis de viabilidad con IA.
