Licitaciones de CPV 44212410

CPV 44212410

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 44212410 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 44212410.

1licitaciones

Datos actualizados: 26 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
1694 licitaciones · CPV 44212410
AbiertaEn plazo

Contratación del suministro de marquesinas para el proyecto de adecuación de paradas de transporte público colectivo urbano de la ciudad autónoma de Melilla

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MelillaCPV 44
Pub. 19/08/2026379.138 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro e instalación de pasarelas, tarimas drenantes para duchas y lavapies y tarimas para módulos de hormigón para las playas de Estepona

Alcaldía del Ayuntamiento de EsteponaMálagaCPV 44
Pub. 19/08/2026377.900 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro abierto de repuestos para distintas unidades de la flota

Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la ArmadaMadridCPV 44
Pub. 15/08/2026376.275 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de elementos mecánicos normalizados 02-2026

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.EspañaCPV 44
Pub. 26/02/2026376.029 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de instalaciones educativas de carácter provisional para el CEIP Sant Miquel de Tavernes de la Valldigna (València).

Dirección General de Infraestructuras EducativasValencia/ValènciaCPV 44
Pub. 06/07/2026366.612 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

PRTR-Contrato basado en el "Acuerdo Marco para el suministro en obra de tornillería para las actuaciones del ámbito territorial de las gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del PRTR financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU (PRTR)". Obra: Balsas y Bombeos y EB Palmilla (marismas del Guadalquivir)

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)SevillaCPV 44
Pub. 02/06/2026363.219 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de suministros de materiales para la ejecución por la Administración de los proyectos incluidos en el PFEA 2025 de Morón de la Frontera.

Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la FronteraSevillaCPV 44
Pub. 26/06/2026360.459 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro del proyecto y fabricación de 2 estructuras para fabricación y transporte de subbloques

Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E.A CoruñaCPV 44
Pub. 21/05/2026360.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro, instalación y arrendamiento de una construcción modular provisional para ubicar el Centro de Salud de San Diego, (Lorca) Murcia

Servicio Murciano de Salud - GerenciaMurciaCPV 44
Pub. 26/06/2026358.454 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

PRTR. Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de Piezas de Calderería para las actuaciones del Ámbito Territorial de las Gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Nueva Estación Bombeo Sector Palmillas CR Marismas del Guadalquivir.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)SevillaCPV 44
Pub. 24/08/2025353.728 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de materiales ejecución de obras Programa de Fomento de Empleo Agrario 2025.

Alcaldia del Ayuntamiento de MotrilGranadaCPV 44
Pub. 01/07/2026349.436 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Acuerdo Marco de Suministro de Escotillas para el programa KSA 2

Comité de Dirección Corporativo de Navantia S.A., S.M.E.CádizCPV 44
Pub. 20/12/2024348.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de Contenedores y Puntos Limpios de Proximidad (PLP) para la Delegación de Hábitat Urbano

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos HermanasSevillaCPV 44
Pub. 15/02/2026346.995 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Renovación de la red abastecimiento de agua de la Avenida de los Olivos y de la Calle de los Naranjos, así como la red de saneamiento de esta última, situadas en la Urbanización Monteluz, en el término municipal de Peligros.

Dirección Gerente de Aguas Vega Sierra Elvira, S.A.GranadaCPV 44
Pub. 19/02/2026345.870 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

S.e.o. para saneamientos infraestructura emplazamientos randa y pos

ENAIRE. Dirección Región BalearPalma de MallorcaCPV 44
Pub. 05/08/2026345.482 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament i instal·lació de 160 finestres de fusteria d’alumini a diferents plantes de l’Hospital General de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron

ICS - Hospital Universitari Vall HebronBarcelonaCPV 44
Pub. 15/06/2026343.754 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acuerdo Marco para el suministro de cápsulas para presentación de monedas y medallas de colección del la FNMT-RCM. REF. PA AM 1504 MO 2025 SP421946

Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la MonedaMadridCPV 44
Pub. 13/10/2025342.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

PRTR. Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de Piezas de Calderería para las actuaciones del Ámbito Territorial de las Gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Reacondicionamiento de Balsas y Estaciones de Bombeo CR Marismas de Guadalquivir (Sevilla)

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)SevillaCPV 44
Pub. 24/08/2025341.538 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de red de pluviales secundaria en Calle Santos Médicos en Los Montesinos - Fase II

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los MontesinosAlicante/AlacantCPV 44
Pub. 08/06/2026336.720 €Ver detalles
CerradaCerrado

Sustitución De Grandes Cristales

Aena. Dirección del Aeropuerto de Palma de MallorcaMallorcaCPV 44
Pub. 11/06/2025334.381 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 44212410 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 44212410? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 44212410.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 44212410 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44212410 (CPV 44212410) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44212410?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44212410 actualizados a 26 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44212410?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44212410, además de un análisis de viabilidad con IA.