Licitaciones de CPV 39811110
CPV 39811110
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 39811110 (código CPV 39811110) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario con destino a centros adscritos al SEPAD y D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familia, por lotes. Nº EXPTE: 22SP651CA009. LOTE 3: Químicos de limpieza,
Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de LENCERIA con destino a los centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia, mediante acuerdo marco, por lotes. EXPEDIENTE PRAM/2024/0000017621. LOTE 5: BADAJOZ, OLIVENZA Y MONTIJO.
Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de lencería con destino a los centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia, mediante acuerdo marco, por lotes. EXPEDIENTE PRAM/2024/0000017621. LOTE 7 VILLANUEVA DE LA SERENA, DON BENITO Y HERRERA.
exp 1949/2026 ta2027 - derivado del a.m. 221/2023 suministro pijamas, batas y calzado (lote 2) - hito 1 - hcd
Prueba publicación expedediente abierto mayor
Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de mobiliario de oficina y sillería para la Diputación Foral de Bizkaia
Establecimiento del sistema Dinámico de Adquisición de Suministro de Imprenta, vinilado, señaletica, consumibles y materiales promociones de la EPEL-CACT
Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)
Contracte de subministrament d'articles funeraris
Contracte de subministrament d'articles funeraris
Contracte de subministrament d'articles funeraris
Contrato basado de suministros de productos de lavandería para centros de la Gerencia Territorial del SEPAD de Badajoz, Lote 3, centros Badajoz Centro-Oeste
Contrato basado de suministros de productos de lavandería para centros de la Gerencia Territorial del SEPAD de Badajoz, Lote 4, centros Badajoz Este
Prórroga del Suministro de trofeos, medallas y placas para la premiación de eventos organizados por el Ayuntamiento de Tomelloso.
Suministro Y Montaje De Taquillas (Varias)
Suministro De 2 Sillas Operativas 24H Para Centros De Control
Suministro De Sillería Para El Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030 Y Ministerio De Sanidad (Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030-Subsecretaría De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030)
Suministro De Mobiliario De Dirección Para La Dirección General De Estrategia E Innovación Industrial De La Defensa. Am 01/2024 - Lote 01 Nº. Expte. 2026/Sp01010020/00000559 (Ministerio De Defensa-S.G. De Servicios Economicos Y Pagadurias)
Suministro E Instalación De Mobiliario Y Sillería En La Sede De La Delegación Especial De La Aeat De Asturias (Agencia Estatal De Administración Tributaria-Servicio De La Aeat De Gestión Económica)
Adquisición De Tótems Para La Gestión De Flujos De Embarque
Recibe cada nueva licitación de CPV 39811110 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 39811110? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 39811110.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 39811110 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 39811110 (CPV 39811110) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 39811110?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 39811110 actualizados a 24 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 39811110?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 39811110, además de un análisis de viabilidad con IA.
