Licitaciones de CPV 34522600

CPV 34522600

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 34522600 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 34522600.

1licitaciones

Datos actualizados: 30 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2830 licitaciones · CPV 34522600
Adjudicada

Suministro de 82740020 válvula servopilotada evnb311a-f20a-5d-q_ au168

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 08/07/2026497 €Ver detalles
Adjudicada

(2018AR008S-007s) 11º CBAM 1629/22 para el sostenimiento de sistemas de movimiento de aeronaves a bordo de buques de La Armada

Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la ArmadaComunidad de MadridCPV 34
Pub. 08/07/2026192.500 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de dos vehículos urbanos mediante la adhesión al contrato marco emitido por la FELIB en el expediente 1/2024, para las distintas brigadas del área de Mantenimiento.

Teniente de Alcalde delegado de Movilidad y Transportes, Igualdad, Món Rural, Bienestar Animal, Mantenimiento y Cultura del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 34
Pub. 08/10/202445.993 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisició d'un vehicle etiqueta ECO per al servei de Medi Ambient de l'Ajuntament de Calvià

Teniente de Alcalde delegado de Vías y obras, Transición energética y Medio Ambiente del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 34
Pub. 22/10/202422.481 €Ver detalles
Adjudicada

Subministrament de tres furgonetes i un furgó per a les instal·lacions de l'ICE de l'Ajuntament de Calvià

Teniente de Alcalde delegado de Economía, Contratación y Deportes del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 34
Pub. 22/10/202491.613 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisició d'un vehicle híbrid per a l'àrea de Vies i Obres de l'Ajuntament de Calvià

Teniente de Alcalde delegado de Vías y obras, Transición energética y Medio Ambiente del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 34
Pub. 17/06/202523.600 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisició de tres (3) vehicles furgoneta per a la brigada de Manteniment de l'Ajuntament de Calvià

Teniente de Alcalde delegado de Movilidad y Transportes, Igualdad, Món Rural, Bienestar Animal, Mantenimiento y Cultura del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 34
Pub. 17/06/202562.207 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de grupo 1-tensor enganche 1,35mn en15566 bm.leon rem 09583111

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 06/07/202614.742 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de arandela nomel - 06631880

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 06/07/20261280 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de matricula 05885104 y 07980696 au194

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 06/07/20265480 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de banco de prueba de valvuleria neumatica aislada para la base de mantenimiento integral de madrid

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 29/05/202649.500 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro mediante renting de Vehículo. Lote 5 del Acuerdo Marco para el suministro mediante arrendamiento operativo (renting) con mantenimiento integral y seguro a todo riesgo de vehículos eléctricos para los parques móviles.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las RozasMadridCPV 34
Pub. 06/07/202625.297 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión Con Kit Motocicleta Uniformada Cnp (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaSegoviaCPV 34
Pub. 06/07/2026134.200 €Ver detalles
Adjudicada

2026/Ar40u/00002258 M14078. Adquisición De 1 Furgoneta Para Personal De 9 Plazas Lote Ii. (Ministerio De Defensa-Dirección De Gestión Económica De La Jal)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaCádizCPV 34
Pub. 03/07/202630.487 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de anillo porta escobillas 06431402

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 07/07/20263250 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de la matricula 01655271 - amortiguador

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 07/07/20266113 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de vehículo para el servicio de informática e innovación para el Ajuntament de Calvià (Expediente FELIB 1/2024)

Teniente de Alcalde delegada de Servicios Generales, Informática, Comunicación y Coordinación Municipal del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 34
Pub. 09/06/202519.344 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de anillo torico (20x2,5) alm 195

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 07/07/2026248 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de cable desbloqueo freno 05700392 y 05700390

Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.ESPAÑACPV 34
Pub. 07/07/20267566 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro de vehículo etiqueta cero emisiones para el Ajuntament de Calvia

Teniente de Alcalde delegado de Vías y obras, Transición energética y Medio Ambiente del Ayuntamiento de CalviáMallorcaCPV 34
Pub. 24/06/202538.205 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 34522600 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 34522600? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 34522600.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 34522600 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 34522600 (CPV 34522600) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 30 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34522600?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34522600 actualizados a 30 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34522600?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34522600, además de un análisis de viabilidad con IA.