Licitaciones de CPV 92312213
CPV 92312213
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 92312213 (código CPV 92312213) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato de servicios actuaciones musical y pasacalles
Actuación musical “Tributo Musical | NUEVA ERA K-POP”, que tendrá lugar el día 9 de agosto de 2026, en los Jardinillos Municipales, con motivo de “Las Noches del Jardín” de Villarrobledo, con la Asociación Centro Dramático Andaluz, con N.I.F. G93173086.
Interpretación artística del grupo “Camela”
Servicio de organización, producción y ejecución de la actividad juvenil "Casona del Terror 2026"
Contratación musical de la artista MARIA PELÁE en las Fiestas Patronales de San Roque 2026.
Contratación por exclusividad de un concierto de Susana Seivane en el Ayuntamiento de Fisterra el día del Eclipse Solar: 12 de agosto de 2026. Código Expediente PCO.001.2026.00722
Contratación Servicios Artísticos Agosto Cultural 2026- Mónologo
Construcción, plantà y cremà de las Hogueras oficiales Adulta e Infantil de Alicante 2027
Servicio de diseño, producción, montaje y desmontaje de la exposición "La Belle Époque" en el Archivo Histórico de la Nobleza
Contratación de servicios para el Programa Actividad Física Municipal para Mayores: Mayores en Forma
Servicio elaboración, montaje y desmontaje de exornos de las carrozas que desfilarán en la cabalgata de Reyes Magos 2027 (9 lotes)
Servicio de elaboración, montaje y desmontaje de exornos de las Carrozas que desfilarán en la cabalgata magna, durante el carnaval 2027 (9 LOTES)
Contratación de la actuación del grupo musical gallego MILLADOIRO, en el Ayuntamiento de Muros, coincidiendo con el eclipse solar del día 12 de agosto de 2026. Código Expediente PCO.001.2026.00720
Contratación del servicio de actividad cultural de la XXX Cumbre Iberoamericana de Jefas y Jefes de Estado y de Gobierno (Madrid, 2026).
Adquisición por compraventa de la obra de arte “Helecho alegre”, 2019 de la artista Elena Blasco
Contrato de representación artística destinado a la realización del evento “Sentir San Martín”
Contratación por exclusividad de un concierto del grupo musical gallego Treixadura en el Ayuntamiento de As Pontes el día del Eclipse Solar: 12 de agosto de 2026. Código Expediente PCO.001.2026.00723
Servicios de accesibilidade intelixente a rede de recunchos da Caniza
Adquisición por compraventa de la obra de arte “Proyecto específico de la serie ‘Quebradas que forman redes’ Es una obra comisionada específicamente para el IVAM que representará un paisaje de la región”, 2026 de la artista Ana Teresa Barboza
Interpretación artística de la orquesta “La Misión”
Recibe cada nueva licitación de CPV 92312213 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 92312213? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 92312213.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 92312213 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 92312213 (CPV 92312213) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92312213?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92312213 actualizados a 20 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92312213?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92312213, además de un análisis de viabilidad con IA.
