Licitaciones de CPV 90711400
CPV 90711400
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 90711400 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 90711400.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de apoyo a la limpieza de todas las playas pertenecientes al término municipal de San Javier
Lo constituye la limpieza de los centros escolares, siendo un servicio esencial para garantizar unas condiciones adecuadas de higiene, salubridad y seguridad en el desarrollo de la actividad educativa.
Servei d'explotació de la planta de compostatge de Torrelles de Llobregat.
El objeto de este contrato es la realización del servicio de limpieza de los edificios municipales, instalaciones dependientes y colegios públicos del municipio de Albal, con el fin de mantener los inmuebles y sus distintos espacios en condiciones óptimas de limpieza e higiene para su uso, de conformidad con lo establecido en el presente pliego y en el pliego de prescripciones técnicas
Servei de neteja dels edificis i dependències municipals de l'Ajuntament de Vila-seca.
Servei de neteja dels edificis i dependències municipals de l'Ajuntament de Vila-seca.
Contrato de servicios de limpieza de las dependencias, edificios municipales, instalaciones deportivas y recreativas, así como, la apertura, limpieza y cierre de las playas Norte y Pobla Marina
El servicio a contratar consiste en la explotación de la planta de reciclaje de envases situada en el Centro de Tratamiento de Residuos del Culebrete que trata los envases recogidos en el contenedor amarillo situado en las vías públicas y la limpieza y embalado del papel cartón recogido en el contenedor azul.
Servicio de limpieza viaria, y de las dependencias de titularidad municipal en el T.M. de Antigua
Contratación por lotes de los servicios de limpieza de los edificios de la Diputación Provincial de A Coruña
Limpieza de edificios, viales y recogida de residuos en el Puerto de Sagunto
Concesión del servicio público supramunicipal de recogida y recepción de residuos industriales no peligrosos y especiales
Servicio de limpieza de edificios municipales.
Servicios de limpieza de locomotoras, trenes y dependencias de servicio de Renfe Mercancías.
Servicio de limpieza, higiene y desinfección de edificios, dependencias e instalaciones dependientes del Ayuntamiento de Alfafar
Servicio de limpieza viaria y espacios públicos de Viator.
Servicios de retirada, carga, transporte y tratamiento de valorización o eliminación de los lodos de clarificación procedentes de las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla, 2027. (VA/Varios)
Servicio de limpieza de centros escolares, dependencias, edificios e instalaciones municipales.
Servicio de limpieza viaria y recogida de servicios
Servicio de limpieza TGSS Tarragona.
Recibe cada nueva licitación de CPV 90711400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 90711400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 90711400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 90711400 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90711400 (CPV 90711400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90711400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90711400 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90711400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90711400, además de un análisis de viabilidad con IA.
