▾

Licitaciones de CPV 85141220

CPV 85141220

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 85141220 (código CPV 85141220) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
2933 licitaciones · CPV 85141220
CerradaCerrado

Talleres socioeducativos: tardes para ti

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de FuenlabradaComunidad de MadridCPV 85
Pub. 05/05/2026765.667 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Asistencia sanitaria en cirugía general y digestiva en el Hospital de Sant Cugat

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151Extra-Regio NUTS 3CPV 85
Pub. 05/05/202665.312 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Campos (Isla de Mallorca)

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151Extra-Regio NUTS 3CPV 85
Pub. 05/05/20265500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Transporte sanitario no medicalizado en la Isla de Gran Canaria

Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151Extra-Regio NUTS 3CPV 85
Pub. 05/05/2026310.548 €Ver detalles
CerradaCerrado

Programa del club social de salud mental del Ayuntamiento de San Fernando de Henares

Alcaldía del Ayuntamiento de San Fernando de HenaresMadridCPV 85
Pub. 05/05/202651.270 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SERVEI D’ASSESSORAMENT DE SUPERVISIÓ CLÍNICA

Institut Municipal de Serveis Personals de BadalonaBadalonaCPV 85
Pub. 04/05/202616.504 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SERVEI D’ASSESSORAMENT DE SUPERVISIÓ CLÍNICA

Institut Municipal de Serveis Personals de BadalonaBadalonaCPV 85
Pub. 04/05/202616.504 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SERVEI D’ASSESSORAMENT DE SUPERVISIÓ CLÍNICA

Institut Municipal de Serveis Personals de BadalonaBadalonaCPV 85
Pub. 04/05/202624.757 €Ver detalles
CerradaCerrado

CONTRACTE DE SERVEI D’ASSESSORAMENT DE SUPERVISIÓ CLÍNICA

Institut Municipal de Serveis Personals de BadalonaBadalonaCPV 85
Pub. 04/05/20263001 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de Servicios veterinarios para el ayuntamiento de Pilar de la Horadada

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pilar de la HoradadaAlicante/AlacantCPV 85
Pub. 04/05/202618.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

servicio realización de actividades en los centros sociales de personas mayores adscritos a la Dirección General de Promoción de la Autonomía personal y mayores

Consejería de Derechos Sociales y BienestarAsturiasCPV 85
Pub. 02/05/2026613.935 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Asistencia Sanitaria Hospitalaria y ambulatoria en el ámbito territorial de la provincia de Jaén

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1JaénCPV 85
Pub. 02/05/2026364.576 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de suport psicològic per a joves Aquí t'escoltem de l'Ajuntament de Tortosa

Ajuntament de TortosaTortosaCPV 85
Pub. 30/04/202636.985 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei d’assessorament psicopedagògic a les escoles bressol municipals de Palau solità i Plegamans

Ajuntament de Palau-solità i PlegamansPalau-solità i PlegamansCPV 85
Pub. 30/04/202625.200 €Ver detalles
CerradaCerrado

Gestió ambulàncies i serveis sanitaris

Ajuntament de Cerdanyola del VallèsCerdanyola del VallèsCPV 85
Pub. 30/04/202659.365 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Psicología y Psiquiatría en el ámbito territorial de Castilla y León

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1ValladolidCPV 85
Pub. 30/04/2026194.930 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria y Hospitalaria en Segovia, Soria y Zamora, y su área de influencia, para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, N.º 7

Dirección General de Mutua MontañesaSalamancaCPV 85
Pub. 30/04/202651.011 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

servicio ajeno de prevención de riesgos laborales y reconocimientos médicos de empleados públicos ISM Almeria

Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de AlmeríaAlmeríaCPV 85
Pub. 30/04/202611.277 €Ver detalles
CerradaCerrado

Describir las obligaciones y contenido que deben ser asumidas y desarrolladas por la empresa o entidad que resulte adjudicataria del contrato de concesión de servicios para la gestión integral de la Residencia para Personas Mayores de LUBIÁN (Zamora), cuya titularidad corresponde al Excmo. Ayuntamiento de LUBIÁN.

Alcaldía del Ayuntamiento de LubiánZamoraCPV 85
Pub. 30/04/2026200.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de asesoramiento laboral y gestión de nóminas del Ayuntamiento de San Sebastián de La Gomera

Alcaldía del Ayuntamiento San Sebastián de la GomeraLa GomeraCPV 85
Pub. 30/04/202634.500 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 85141220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 85141220? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 85141220.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 85141220 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85141220 (CPV 85141220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85141220?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85141220 actualizados a 25 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85141220?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85141220, además de un análisis de viabilidad con IA.