Licitaciones de CPV 85141220
CPV 85141220
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 85141220 (código CPV 85141220) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicio de intervención psicológica preventiva de trastornos de salud mental
Contracte de servei de proves analítiques de les mostres de sang i orina pels reconeixements mèdics del servei de prevenció de riscos laborals de l'IMAS
Servicio de rehabilitación especializada en el ámbito territorial de la provincia de Lleida
Servicio de vigilancia de la salud del personal dependiente de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Illes Balears.
Servicios de Fisioterapia en los Municipios de El Vendrell y Esparraguera sitos en la Comunidad Autónoma de Cataluña, para Mutua Intercomarcal, Mutua Colaboradora de la Seguridad Social Nº 39
El objeto del contrato será la gestión integral de la jubiloteca, lo cual incluirá, entre otras funciones: ?Diseño y ejecución de un programa anual de actividades. ?Atención y acompañamiento a las personas usuarias ?Coordinación con servicios sociales y otras entidades del entorno. ?Mantenimiento del espacio y gestión administrativa básica. ?Evaluación y seguimiento del impacto del servicio.
Constituye el objeto del contrato la prestación-gestión mediante concesión, del servicio público integral del centro de día y bar municipal de Jarilla según lo contenido en PCAP.
Deseño e realización dun proxecto que desenvolva unha proposta de traballo no ámbito da participación infantil e adolescente e dos dereitos da infancia, dinamizando e acompañando ao grupo de Participación Infantil e Adolescente “Voces Novas”
Servicio de veterinaria para el Parque de San Amaro
Servicio de asistencia a la ludoteca municipal de Baena en el marco del Plan Provincial Córdoba Red Municipios por la conciliación y la corresponsabilidad 4.0
Servicio de realización de reconocimientos médicos laborales (examen general y examen oftalmológico) a los empleados públicos adscritos a la Dircción Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Salamanca
Servicio de gestión e instalación de puntos violeta de atención a la mujer sobre información, sensibilización, prevención y atención en situaciones de agresiones hacia las mujeres en fiestas de Elche
Contractació del servei de podologia a diversos Casals Cívics i Comunitaris de la Direcció General d’Acció Comunitària i Innovació Social (BE-2027-22) (Lote 14: SANTA PERPÈTUA DE MOGODA MONTCADA I REIXAC RUBÍ)
Contractació del servei de podologia a diversos Casals Cívics i Comunitaris de la Direcció General d’Acció Comunitària i Innovació Social (BE-2027-22) (Lote 16: TERRASSA - CA N'ANGLADA TERRASSA - LES ARENES TERRASSA- CAN BOADA TERRASSA - CAN JOFRESA)
Asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Águilas (Murcia)
Servicio para la realización de análisis clínicos y el servicio de pruebas diagnósticas por imagen del personal del Ajuntament de Calvià y sus organismos autónomos
Servicio de prevención de riesgos laborales y de vigilancia de la salud del Ayuntamiento de Guitiriz
SERVEI D'INTERVENCIÓ SOCIOEDUCATIVA DE L'AJUNTAMENT DE SANT MARTÍ SARROCA
Servicio de neurorrehabilitación, rehabilitación vestibular y terapia ocupacional
Gestión de las “Escuelas de Vacaciones y Espacios Corresponsables” del Excmo. Ayuntamiento de Guadix y Anejos de Paulenca, Belerda y Hernán Valle 2026.
Recibe cada nueva licitación de CPV 85141220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 85141220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 85141220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 85141220 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 85141220 (CPV 85141220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 85141220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 85141220 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 85141220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 85141220, además de un análisis de viabilidad con IA.
