▾

Licitaciones de CPV 80512000

CPV 80512000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 80512000 (código CPV 80512000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 27 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
1722 licitaciones · CPV 80512000
CerradaCerrado

Programa de formación tipo microcredencial en Inteligencia Artifical aplicada a la Ceberseguridad

División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)MadridCPV 80
Pub. 18/01/20261.004.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión del Servicio de Guarderías Municipales en Alhaurín el Grande y Villa del Guadalhorce

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el GrandeMálagaCPV 80
Pub. 10/08/2026996.437 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Gestión integral de los CEI´s del 01 sep al 30 nov 26

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de PersonalExtra-Regio NUTS 2CPV 80
Pub. 07/08/2026976.920 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio público educativo de la escuela infantil "El Sacapuntas", ubicada en la calle de las Ciencias, 27 de Fuenlabrada

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de FuenlabradaComunidad de MadridCPV 80
Pub. 06/09/2022973.397 €Ver detalles
CerradaCerrado

2026/27897J - Contracte de serveis de control d'accessos escolars

Ajuntament de BadalonaBadalonaCPV 80
Pub. 16/07/2026968.621 €Ver detalles
CerradaCerrado

La prestació del servei de les unitats d'escolarització compartida (UEC) per als cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028

Departament d'Educació i Formació ProfessionalGironaCPV 80
Pub. 09/06/2026968.401 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de concesión de servicio del primer ciclo de la escuela infantil barriada nueva sevilla de castilleja de la cuesta. Segundo expediente

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la CuestaCPV 80
Pub. 27/08/2026956.672 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de gestión gestión de la Escuela Municipal de Música y Danza

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los ReyesMadridCPV 80
Pub. 31/08/2026954.019 €Ver detalles
CerradaCerrado

Gestión de la Escuela Infantil "Valle de Luz", de Los Molinos (Madrid)

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Los MolinosMadridCPV 80
Pub. 27/05/2026946.520 €Ver detalles
CerradaCerrado

La prestació del servei de les unitats d'escolarització compartida (UEC) per als cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028

Departament d'Educació i Formació ProfessionalHospitalet de Llobregat, l'CPV 80
Pub. 09/06/2026926.297 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios para la impartición de cursos del Plan formación del sector químico y subsector farmaquímico FSE+, incluyendo formación teórica y prácticas no laborales en el Centro de Referencia Nacional de Química

Servicio Regional de Empleo y Formación (SEF)MurciaCPV 80
Pub. 10/05/2026924.240 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contractació dels serveis de l'Escola Bressol Municipal l'Ametller

Ajuntament de l'Ametlla del VallèsAmetlla del Vallès, l'CPV 80
Pub. 04/09/2026918.280 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio consistente en la ejecución del Programa de Formación Profesional Inicial para los cursos escolares 2026-27, 2027-28, 2028-29 y 2029-30 (16CONT-2026/000003)

Ayuntamiento de la Anteiglesia de ErandioBizkaiaCPV 80
Pub. 30/07/2026898.238 €Ver detalles
CerradaCerrado

La prestació del servei de les unitats d'escolarització compartida (UEC) per als cursos escolars 2026-2027 i 2027-2028

Departament d'Educació i Formació ProfessionalCerdanyola del VallèsCPV 80
Pub. 09/06/2026884.192 €Ver detalles
CerradaCerrado

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Los MolinosMadridCPV 80
Pub. 09/08/2026877.817 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de gestió de l'Escola Municipal de Segones Oportunitats de Barcelona (EM2O)

Ajuntament de BarcelonaBarcelonaCPV 80
Pub. 10/04/2026876.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de los servicios de formación en idioma inglés para empleados del Banco de España, en modalidad presencial y online.

Banco de EspañaMadridCPV 80
Pub. 17/09/2026868.388 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio de coeducación en materia de violencia hacia la mujer. Pacto de Estado contra la violencia de género 2026.

Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de MelillaMelillaCPV 80
Pub. 11/09/2026867.856 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio necesario para la realización de prácticas por el alumnado del ciclo formativo: Técnico en Guía en el medio natural y de tiempo libre en varios centros educativos de la Comunitat Valenciana

Conselleria de Educación, Cultura y UniversidadesComunitat ValencianaCPV 80
Pub. 20/01/2026864.108 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contracte de concessió de Serveis públics per al Servei municipal d' atenció a la primera infancia per l' Ajuntament de Santa Margalida

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa MargalidaIlles BalearsCPV 80
Pub. 02/07/2026850.274 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 80512000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 80512000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 80512000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 80512000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 80512000 (CPV 80512000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 80512000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 80512000 actualizados a 27 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 80512000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 80512000, además de un análisis de viabilidad con IA.