▾

Licitaciones de CPV 79422000

CPV 79422000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79422000 (código CPV 79422000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
5835 licitaciones · CPV 79422000
AbiertaÚltimos días

Servicio de Centro de Operaciones de Ciberseguridad (SOC)

Presidencia de la Autoridad Portuaria de ValenciaValencia/ValènciaCPV 79
Pub. 19/08/2026250.129 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicio de vigilancia y seguridad de dependencias de las Direcciones Provinciales del INSS y TGSS en Guadalajara. Desde el 1 de enero de 2027 o fecha de formalización, si fuese posterior, hasta el 31 de diciembre de 2027.

TGSS-Dirección provincial de GuadalajaraGuadalajaraCPV 79
Pub. 13/08/2026139.564 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contratación de los servicios de producción técnica, oficina técnica, ejecución integral y almacenaje del material de la feria GURE ARDOAK para las ediciones 2027 y 2028.

HAZI Desarrollo Rural Litoral y AlimentarioBizkaiaCPV 79
Pub. 11/09/2026242.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Evaluación de diferentes programas de políticas activas de empleo que promueve Lanbide ? Servicio Público Vasco de Empleo

LANBIDE, Servicio Vasco de EmpleoÁlavaCPV 79
Pub. 11/09/202690.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Fotocomposición de modelos y otros documentos tributarios

Diputación Foral de BizkaiaBizkaiaCPV 79
Pub. 10/09/202642.350 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

servicio de consultoría para la obtención de la Certificación de conformidad con el Esquema Nacional de Seguridad ENS de los sistemas tecnológicos de información y soluciones tecnológicas, alojados en la infraestructura municipal de BILBAOTIK S.A

Ayuntamiento de BilbaoBizkaiaCPV 79
Pub. 11/09/202696.800 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

Ayuntamiento de BilbaoBizkaiaCPV 79
Pub. 28/08/2026229.900 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

SERVEIS “D’ACUDA” DE LES INSTAL·LACIONS DE L’EMPRESA MUNICIPAL MIXTA D’AIGÜES DE TARRAGONA, SA (EMATSA)

Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SATarragonaCPV 79
Pub. 07/09/202618.615 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

2026-61 - Servei d’assessorament i suport al projecte de qualitat de la unitat d’hoteleria per a l’Hospital Clínic de Barcelona

Consorci Hospital Clínic de Barcelona (HCB)BarcelonaCPV 79
Pub. 02/09/202634.012 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Serveis de consultoria per l’anàlisi, disseny i projecció del model de les polítiques actives d’ocupació (PAO) a la ciutat de Barcelona (Exp. 46-26).

Barcelona ACTIVA SAU SPMBarcelonaCPV 79
Pub. 01/09/202660.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Control de accesos y gestión del Spa del Polideportivo de Orbea

Ayuntamiento de EibarGipuzkoaCPV 79
Pub. 02/09/2026286.635 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

SERVEI DE REALITZACIÓ D'ENQUESTA DE SATISFACCIÓ

Empresa Municipal Mixta d'Aigües de Tarragona, SATarragonaCPV 79
Pub. 18/09/202615.730 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

CONTRACTACIÓ DEL SERVEI DE DISSENY I IMPRESSIÓ DEL QUADERN DE SILS, ALTRES PUBLICACIONS I PUBLICITAT

Ajuntament de SilsSilsCPV 79
Pub. 10/09/202618.611 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contracte de serveis de seguiment i control de qualitat, auditories tècniques i assessorament del servei de neteja viària, neteja de platges, recollida de residus i gestió de la deixalleria municipal

Ajuntament de Sant Feliu de GuíxolsSant Feliu de GuíxolsCPV 79
Pub. 31/08/202677.057 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicio de investigación por medio de detectives privados de Mutua Montañesa

Dirección General de Mutua MontañesaBadajozCPV 79
Pub. 07/09/202687.744 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicio de consultas de titulares de cuentas bancarias a través de API's (Ref. 22/26)

Órganos Directivos del Ayuntamiento de SevillaCPV 79
Pub. 15/09/202650.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Auditoria externa y asistencia técnica para la realización de la auditoría de renovación de la certificación e informe de seguimiento anual del sistema Q de calidad turística de Tourist Info Serra.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de SerraValencia/ValènciaCPV 79
Pub. 15/09/20261575 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Servicio de planificación, compra de espacios, inserción y seguimiento en medios digitales y radio, adaptación de piezas publicitarias y producción de la falca para la campaña de publicidad de la Feria BaleArt 2026 de la ADRBalears.

Agencia de Desarrollo Regional de las Illes BalearsMallorcaCPV 79
Pub. 15/09/202630.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contratación auxiliares ferias 2026

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de CaspeZaragozaCPV 79
Pub. 15/09/202618.500 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Comunicación, cobertura audiovisual, generación de contenidos y difusión de gastromar de Los Alcázares 2026.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Los AlcázaresMurciaCPV 79
Pub. 15/09/20263306 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79422000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79422000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79422000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79422000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79422000 (CPV 79422000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79422000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79422000 actualizados a 26 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79422000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79422000, además de un análisis de viabilidad con IA.