Licitaciones de CPV 79311200

CPV 79311200

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79311200 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
4707 licitaciones · CPV 79311200
CerradaCerrado

Estadística de servicios y acción social (essec) 2027-2028

Gobierno VascoBizkaiaCPV 79
Pub. 26/06/2026620.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de vigilancia y seguridad en la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. (Murcia). Años 2025/2026

Presidencia de la Confederación Hidrográfica del SeguraMurciaCPV 79
Pub. 03/09/2025619.794 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de asesoramiento jurídico en relación con la creación de un Museo del Banco de España y Cámara del Oro; del Centro de Educación Financiera ("CEF"); y del Centro de Formación ("CF") del Banco de España.

Banco de EspañaMadridCPV 79
Pub. 06/03/2026617.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de vigilancia para institutos y centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.EspañaCPV 79
Pub. 20/03/2025615.114 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de información especializada, telefónica y presencial, emisión de llamadas por necesidades asistenciales o de tramitación administrativa. Realización ocasional de encuestas o campañas telefónicas y gestión de la base de datos del Club de los 60.

Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y LeónCastilla y LeónCPV 79
Pub. 10/05/2026610.562 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de evaluación ex post de la eficacia de las campañas de publicidad institucional

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaMadridCPV 79
Pub. 26/06/2026610.300 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de los servicios profesionales de consultoría, asistencia técnica y auditoría para el control y revisión económica y técnica de indicadores de ejecución y resultado alcanzados por terceros en los proyectos cofinanciados por el FSE+ en el marco del Programa Empleaverde+ así como la realización de las verificaciones de gestión.

Dirección de la Fundación BiodiversidadMadridCPV 79
Pub. 06/07/2026609.405 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servei de dinamització sociocultural i comunitària vinculat als programes transversals de la Xarxa de centres cívics impulsats per la Direcció d’Extensió Cultural a l’Institut de Cultura de Barcelona

Institut de Cultura de BarcelonaBarcelonaCPV 79
Pub. 29/05/2026608.329 €Ver detalles
CerradaCerrado

Coordinació tècnica programa exposicions temporals Xarxa Centres Cívics

Institut de Cultura de BarcelonaBarcelonaCPV 79
Pub. 16/06/2026606.047 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de seguridad y vigilancia presencial de varios edificios municipales (2 lotes)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de SevillaEspañaCPV 79
Pub. 12/03/2025606.000 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

Ayuntamiento de BilbaoBizkaiaCPV 79
Pub. 24/07/2026605.033 €Ver detalles
CerradaCerrado

2026MK0051AC - Acord Marc pels serveis integrals de màrqueting, marca i assessorament d'actius comercialitzables

Barcelona de Serveis Municipals SABarcelonaCPV 79
Pub. 25/06/2026605.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

2026MK0051AC - Acord Marc pels serveis integrals de màrqueting, marca i assessorament d'actius comercialitzables

Barcelona de Serveis Municipals SABarcelonaCPV 79
Pub. 25/06/2026605.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Seguridad y vigilancia del edificio sede de la D.P. INSS Pontevedra y determinados Centros dependientes de la misma. 12 meses a contar desde 1 de enero de 2027 o fecha formalización contrato.

INSS-Dirección provincial de PontevedraPontevedraCPV 79
Pub. 08/07/2026604.983 €Ver detalles
Publicada

Spanyolország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Servicio de realización técnica, diseño creativo, creación artística, dirección, producción, desarrollo y coordinación artística de los diferentes actas y ferias de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña.

CPV 79
Pub. No especificada603.171 €Ver detalles
Publicada

El presente procedimiento de licitación tiene por objeto la contratación de una asistencia técnica para la elaboración de un diagnóstico y un plan de acción, así como el seguimiento de evaluación de su implantación, orientados a potenciar el crecimiento económico de Navarra.

Instituto Navarro de Inversiones, S.L. (INI)NavarraCPV 79
Pub. 27/02/2025600.000 €Ver detalles
Publicada

El principal objetivo de la contratación de un “Servicio de Evaluación de Ciberseguridad de Productos Industriales Conectados conforme al Cyber Resilience Act y otras Normativas Sectoriales e Internacionales” es poner a disposición del tejido empresarial navarro un servicio integral que facilite el cumplimiento y la evaluación en materia de ciberseguridad, elevando de esta manera el nivel de madurez técnica y normativa en las empresas de la Comunidad Foral de Navarra.

Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC)NavarraCPV 79
Pub. 19/11/2025600.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Gestión y mantenimiento del centro cívico cultural y de la ludoteca del parque y de desarrollo del programa de actividades culturales

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuarte de HuervaZaragozaCPV 79
Pub. 14/07/2026598.931 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de Seguridad integral en los edificios de la Tesorería General de la Seguridad Social de Murcia y complementario de control e información en el edificio de C/Caridad, 13 de Cartagena

TGSS-Dirección provincial de MurciaMurciaCPV 79
Pub. 21/07/2026598.222 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en MurciaMurciaCPV 79
Pub. 30/07/2026597.898 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79311200 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79311200? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79311200.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79311200 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79311200 (CPV 79311200) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79311200?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79311200 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79311200?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79311200, además de un análisis de viabilidad con IA.