Licitaciones de CPV 72212221

CPV 72212221

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 72212221 (código CPV 72212221) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
3177 licitaciones · CPV 72212221
CerradaCerrado

Suscripc. y servic. asociados APIS

Consejo de Administración-Comité de Inversiones de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.AMadridCPV 72
Pub. 26/03/20261.155.542 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de servicios de mantenimiento de las aplicaciones WinMedtra y WinSehtra

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de GranadaGranadaCPV 72
Pub. 26/03/20262700 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de formación y concienciación en ciberseguridad

Entidad Pública Aragonesa de Servicios TelemáticosZaragozaCPV 72
Pub. 26/03/202641.180 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Soporte y mantenimiento de las aplicaciones que conforman el tren de administracion de Servicios Digitales de Aragon (SDA), de abril a septiembre de 2026

Entidad Pública Aragonesa de Servicios TelemáticosZaragozaCPV 72
Pub. 25/03/2026398.820 €Ver detalles
Adjudicada

Renovación del servicio de mantenimiento y soporte Telemático de EPSILON RH, incluyendo plataforma ViDSigner.

Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.MálagaCPV 72
Pub. 25/03/202691.482 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio De Mantenimiento De La Información Sobre La Acción Y Otra Información Financiera En La Página Web

Aena. Dirección de ContrataciónMadridCPV 72
Pub. 24/03/202627.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios vinculados a los portales corporativos (web e intranet) de la Asamblea de Madrid.

Mesa de la Asamblea de MadridMadridCPV 72
Pub. 24/03/2026950.000 €Ver detalles
Publicada

Contratación del servicio de comunicación y publicidad institucional y gestión de las redes sociales, página web, mupis físicos y digitales y cualquier otro soporte de comunicación del Ayuntamiento del Valle de Egüés.

Junta de Gobierno LocalNavarraCPV 72
Pub. 24/03/202654.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de implementación de una solución integral de desarrollo de personas para MC MUTUAL.

Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1BarcelonaCPV 72
Pub. 24/03/2026236.550 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de asistencia técnica a las Entidades locales integradas en el Centro de Servicios Avanzados de la Diputación Provincial de Toledo

Presidencia de la Diputación Provincial de ToledoToledoCPV 72
Pub. 22/03/2026672.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de soporte y asistencia técnica a los usuarios del sistema de documentación y gestión museográfica DOMUS, en sus versiones Visual Basic y Versión Web, del catálogo colectivo de colecciones en red, CER.es, y de las aplicaciones relacionadas con ambos sistemas de información

Junta de Contratación del Ministerio de CulturaMadridCPV 72
Pub. 20/03/2026153.814 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reevaluación de las medidas de seguridad, auditoría de la seguridad y adecuación al Esquema Nacional de Seguridad, así como a la normativa en protección de datos de la Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación

Dirección General de Racionalización y Centralización de la ContrataciónMadridCPV 72
Pub. 20/03/202648.636 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio para el desarrollo, implantación y soporte de la evolución tecnológica del ecosistema web para la Diputación Provincial de Jaén

Presidencia de la Diputación Provincial de JaénJaénCPV 72
Pub. 19/03/2026150.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Implantación de la infraestructura de datos y de los servicios necesarios para el modelo de gobierno y gestión de datos para fines administrativos en la Administración Pública de la Comunidad Autónoma de Canarias y sus organismos públicos (DataGobCan).

Viceconsejería de la Presidencia del Gobierno de CanariasTenerifeCPV 72
Pub. 19/03/20266.188.417 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de 4 balizas marinas sanitarias inteligentes y los servicios instalación, mantenimiento, retirada y sistema de gestión y monitorización de la “red inteligente para la monitorización en tiempo real de niveles de E.coli y enterococos y de los parámetros físico/químico para el control de calidad de aguas de baño en el litoral de los municipios de la bahía de Cádiz

Junta de Gobierno de la Mancomunidad de Municipios de la Bahía de CádizCádizCPV 72
Pub. 19/03/2026165.289 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación servicios de apoyo técnico especializado en materia de sistemas, comunicaciones y seguridad de las tecnologías de la información, destinados a apoyar a los organismos dependientes de la Secretaria de Estado de Seguridad en la operación, cuya gestión recae en la Subdirección General de Sistemas de Información y Comunicaciones para la Seguridad (SGSICS).

Subdirección General de Planificacion y Gestion de Infraestructuras y Medios para la SeguridadMadridCPV 72
Pub. 19/03/20265.066.100 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adquisición de un software destinado a la creación de contenidos formativos en formato SCORM.

Gerencia de Transportes Interurbanos de Tenerife S.A.U.TenerifeCPV 72
Pub. 18/03/202612.200 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Acuerdo marco de servicios de monitorización inteligente de operaciones y tareas para análisis de factores humanos.

Ineco-Comité de DirecciónEspañaCPV 72
Pub. 18/03/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de formación presencial y online en materia de emprendimiento de la Concejalía de Emprendimiento del Ayuntamiento de València y su difusión publicitaria (dividido en dos lotes).

Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de ValènciaValencia/ValènciaCPV 72
Pub. 17/03/2026210.800 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de distinta tipología de mapas de la comarca de Sobrarbe y sus municipios, así como la georreferenciación de su patrimonio asociado a la “Ruta del Agua”.,

Presidencia de la Comarca de SobrarbeHuescaCPV 72
Pub. 17/03/202655.823 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 72212221 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 72212221? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 72212221.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 72212221 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 72212221 (CPV 72212221) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 72212221?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 72212221 actualizados a 23 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 72212221?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 72212221, además de un análisis de viabilidad con IA.