Licitaciones de CPV 63521000

CPV 63521000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 63521000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 63521000.

1licitaciones

Datos actualizados: 27 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
491 licitaciones · CPV 63521000
CerradaCerrado

Servicio integral de los traslados y mudanzas de Lanbide

LANBIDE, Servicio Vasco de EmpleoÁlavaCPV 63
Pub. 07/06/2026180.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Licitación, mediante procedimiento abierto, para la contratación del servicio de agencia de viajes para la Asociación BC3 Basque Centre for Climate Change- Klima Aldaketa Ikergai

BC3 Basque Centre for Climate ChangeBizkaiaCPV 63
Pub. 09/06/2026261.295 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

GASIM - CB AM para asistencia técnica para gestión de actividades de apoyo logístico en la Armada (Exp. Padre AM: 14/23)

Intendente de San FernandoCádizCPV 63
Pub. 23/07/202624.762 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Agencia de Viajes para el Consejo Consultivo de Canarias

Presidencia del Consejo Consultivo de CanariasTenerifeCPV 63
Pub. 24/06/2026112.150 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del servicio de información/atención al público en visitas a la Torre de la Catedral, Punto de Información de la Estación de Trenes, Punto de Información Turística de San Benito o el centro de la Cultura del Vino – Catalinas, según las necesidades y, en el centro de Recursos Turísticos de Valladolid (o en el centro de la Cultura del Vino – Catalinas, según las necesidades).

Consejo de Administración de la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.LValladolidCPV 63
Pub. 24/06/2026164.491 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acuerdo Marco de servicios de agencia de viajes

Presidencia de la Fundació Universitat-Empresa de Valéncia(Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat ValencianaValencia/ValènciaCPV 63
Pub. 12/06/2026940.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de agencia de viajes para el Institut Cartogràfic Valencià (ICV)

Instituto Cartográfico ValencianoValencia/ValènciaCPV 63
Pub. 10/07/202616.016 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de retirada de vehículos de la vía pública, custodia y depósito

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de L'Alfàs del PiAlicante/AlacantCPV 63
Pub. 25/06/202680.800 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de agencia de viajes para el equipo de investigación responsable del proyecto de la Universidad de Vigo, que consistirá en la gestión de reservas, emisión, pago, modificación, anulación y, en su caso, entrega de billetes de transporte aéreo y terrestre, alojamiento tanto en territorio nacional como internacional, y traslados desde los aeropuertos a los hoteles o puntos de destino.

Rectorado de la Universidad de VigoPontevedraCPV 63
Pub. 06/07/202667.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de retirada de vehículos mediante grúa y su custodia.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la FronteraCádizCPV 63
Pub. 11/06/2026178.155 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio De Asistencia A Personas Con Movilidad Reducida (Pmr). Helipuertos De Ceuta Y Algeciras

Aena. Dirección de ContrataciónMadridCPV 63
Pub. 06/07/2026155.130 €Ver detalles
CerradaCerrado

Concesión demanial de uso privativo sobre el espacio municipal destinado a Punto de Dinamización Turística y Punto de Información Turística de La Carolina, ubicado en el edificio municipal sito en Calle Posadas

Alcaldia del Ayuntamiento de La CarolinaJaénCPV 63
Pub. 02/07/20260 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del servicio de transporte auxiliar incluyendo estiba y desestiba en la Dirección Provincial del SEPE de Madrid

Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en MadridMadridCPV 63
Pub. 18/06/2026134.711 €Ver detalles
CerradaCerrado

Agencia de viajes para la Autoridad Portuaria de Alicante

Autoridad Portuaria de AlicanteAlicante/AlacantCPV 63
Pub. 21/07/2026100.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de alquiler de contenedores para la recogida de escombros y su retirada a planta de tratamiento en los trabajos a realizar por las brigadas municipales de servicios.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cieza (Murcia)MurciaCPV 63
Pub. 26/06/202634.711 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acuerdo Marco de Trabajos de Logística de Producción FDB

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.MadridCPV 63
Pub. 26/06/2026165.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de gestión y control de aparcamientos del reciento ferial FIRA ALACANT.

Dirección General de la Societat Valenciana FIRA Alacant, S.A.Alicante/AlacantCPV 63
Pub. 26/06/202647.483 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de Información Turística OT Zaragoza

Sociedad de Promoción y Gestión del Turismo Aragonés, S.A.U.ZaragozaCPV 63
Pub. 26/06/202692.400 €Ver detalles
CerradaCerrado

SERVEIS DE GESTIÓ I ASSISTÈNCIA EN VIATGES PER A LA FUNDACIÓ SITGES, FESTIVAL INTERNACIONAL DE CINEMA DE CATALUNYA

Fundació Sitges, Festival Internacional de Cinema de CatalunyaEspanyaCPV 63
Pub. 26/06/2026199.650 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de organización y ejecución de un viaje a Benidorm 2026

Ayuntamiento de LoiuBizkaiaCPV 63
Pub. 25/06/202655.055 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 63521000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 63521000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 63521000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 63521000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 63521000 (CPV 63521000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 27 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 63521000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 63521000 actualizados a 27 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 63521000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 63521000, además de un análisis de viabilidad con IA.