▾

Licitaciones de CPV 48941000

CPV 48941000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 48941000 (código CPV 48941000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
2380 licitaciones · CPV 48941000
Adjudicada

Suministro De Derechos De Uso Y Actualización De La Herramienta De Ticketing Para Su Uso En La Asistencia Experta A Los Usuarios De Las Aplicaciones Del Ministerio De Sanidad. (Ministerio De Sanidad)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaMadridCPV 48
Pub. 21/09/202652.047 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de licencias UIPATH para continuidad de plataforma de automatización robótica

Centro de Cálculo de Álava, S.A.ÁlavaCPV 48
Pub. 24/07/202652.030 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de actualización de versiones y soporte técnico asociado de software de IBM

Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.MadridCPV 48
Pub. 13/10/202652.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de cinco licencias del sistema de diagnosis multimarca Jaltest para los autobuses para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Transportes de Valencia, S.A.U.Valencia/ValènciaCPV 48
Pub. 30/06/202652.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de los derechos de uso, soporte y mantenimiento (en modalidad 8x5) de 60.000 licencias de Alta Disponibilidad del Directorio de Usuarios del Punto Neutro Judicial, denominadas: Synchronoss Directory Server y Directory Assurance Server, de cara a mantener una solución de Alta Disponibilidad del directorio (LDAP) del Consejo General del Poder Judicial.

Consejo General del Poder JudicialMadridCPV 48
Pub. 23/09/202651.722 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Renovación de licencias Qlik Cloud

Rectorado de la Universidad Complutense de MadridMadridCPV 48
Pub. 14/07/202651.720 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Renovación de la suscripción a las licencias de la plataforma de hiperconvergencia para Egarsat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº276.

Gerencia de EGARSATBarcelonaCPV 48
Pub. 19/10/202651.525 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Suministro de licencias de Software de varias aplicaciones informáticas.

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar ViejoMadridCPV 48
Pub. 16/10/202651.429 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de licencias Microsoft

Ineco-Comité de DirecciónEspañaCPV 48
Pub. 19/06/202651.264 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de servidores para la renovación del servidor de contingencia para AGC y para dos sondas de seguridad para el CCN-CERT; así como servicios de Puesta en Operación, Soporte técnico, servicios de Mantenimiento preventivo y correctivo y suministro de Actualización de versiones de Software asociado a los mismos.

Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.MadridCPV 48
Pub. 30/07/202651.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del Suministro mediante suscripción de licencias de productos Atlassian y servicios de soporte evolutivo y correctivo sobre la solución implantada

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10CPV 48
Pub. 10/03/202651.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

El suministro de ampliaciones del espacio disponible para bases de datos, archivos, y registros de actividad y auditoría de Microsoft Dataverse en el tenant corporativo de Microsoft 365.

Consejería de Movilidad, Transformación Digital e Inteligencia Artificial de la Junta de Castilla y LeónValladolidCPV 48
Pub. 18/08/202650.650 €Ver detalles
CerradaCierra hoy

Licencias Cal Windows Server para el Ayuntamiento de Pinto (Madrid).

Concejal de Contratación del Ayuntamiento de PintoMadridCPV 48
Pub. 13/10/202650.595 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Renovación de Licencias Autodesk para la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.CPV 48
Pub. 09/10/202650.580 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro, Actualización y Soporte de Licencias del Software Autodesk AEC Collection

Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos IIIMadridCPV 48
Pub. 17/09/202650.250 €Ver detalles
CerradaCerrado

Renovación y adquisición de una nueva suscripción del software FLAMES para su empleo en SC2N 2026-2029.

Subdirección General de Contratación de Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones (TIC)MadridCPV 48
Pub. 23/09/202650.100 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro 14 Licencias De La Suite Adobe Creative Cloud Pro Plus For Teams O Equivalente. (Ministerio De Transportes Y Movilidad Sostenible-Centro De Estudios Y Experimentación De Obras Públicas)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaMadridCPV 48
Pub. 16/10/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de correo electrónico, alojamiento web, certificados electrónicos y gestión de dominios del Ayuntamiento de Plasencia

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de PlasenciaCáceresCPV 48
Pub. 01/10/202650.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Mantenimiento Licencias Gis 2026-2027

Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.MurciaCPV 48
Pub. 29/09/202650.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Derecho de uso de productos Class web y Zoom como solución global de webconferencia en las plataformas educativas e integraciones propias de la Universidad Carlos III de Madrid.

Rector de la Universidad Carlos III de MadridMadridCPV 48
Pub. 02/10/202650.000 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 48941000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 48941000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 48941000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 48941000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 48941000 (CPV 48941000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 48941000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 48941000 actualizados a 20 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 48941000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 48941000, además de un análisis de viabilidad con IA.