Licitaciones de CPV 45262680

CPV 45262680

Encuentra 2 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262680 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262680.

2licitaciones

Datos actualizados: 24 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
13.539 licitaciones · CPV 45262680
AbiertaEn plazo

Obras Ruta del Agua - galería subterránea

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La NucíaCPV 45
Pub. 14/08/20261.729.237 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Basado AM Obras Reparación de los cajones del anillo de la instalación de baja tensión en el Centro Socio Deportivo Militar La Dehesa

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos CentroMadridCPV 45
Pub. 14/08/202615.733 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Obra estabilización y pavimentación del camino de los almudes, estabilización del camino del caleminejo y pavimentación del camino del caballón en Dos Aguas

Alcaldía del Ayuntamiento de Dos AguasValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 14/08/202643.856 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Rehabilitación de edificación existente para ampliación de local social en A Caridade

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de MonterreiOurenseCPV 45
Pub. 14/08/202699.174 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de acondicionado de parcela para la ejecución de aparcamiento disuasorio en Barrio San Roque, en Molina de Segura. Incorporando Criterios Sociales.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de SeguraCPV 45
Pub. 14/08/2026123.855 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Demolición del edificio de antiguas viviendas de maestros del CEIP Puerto del Rosario

Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Puerto del RosarioFuerteventuraCPV 45
Pub. 14/08/2026186.655 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Mejora de aceras y alumbrado público en los Barrios de Los Martínez y Casas de Elisa en Las Palas

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuente Álamo de MurciaMurciaCPV 45
Pub. 14/08/2026115.668 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Renovación pavimentos y red de recogida de pluviales en calles Arboleda y Pozo Nuevo de Tardienta

Alcaldía del Ayuntamiento de TardientaHuescaCPV 45
Pub. 14/08/2026112.122 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Obra de rehabilitación y mejora de la eficiencia energética de la nueva oficina de turismo de Arcos de la Frontera.

Delegación Municipal de HaciendaCádizCPV 45
Pub. 14/08/202651.194 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Construcción grupo de 80 nichos en el Cementerio Municipal

Alcaldía del Ayuntamiento de TardientaHuescaCPV 45
Pub. 14/08/202658.754 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de construcción de pista deportiva de pickleball en el Parque de Invierno

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OviedoAsturiasCPV 45
Pub. 14/08/202686.113 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Diseño, construcción, decoración, montaje, desmontaje y transporte del Stand para la promoción turística de Salamanca en la Feria de INTUR 2026.

Presidencia del Patronato Provincial de Turismo de SalamancaSalamancaCPV 45
Pub. 14/08/202645.455 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contrato mixto en 2 lotes, de suministro e instalación de elementos de señalización vertical para regulación del tráfico, así como la prestación de los servicios de ejecución, conservación y modificación de la señalización horizontal en las vías públicas y caminos del término municipal de Segorbe

Alcaldía del Ayuntamiento de SegorbeCastellón/CastellóCPV 45
Pub. 14/08/202627.273 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

terminación de edificio biosaludable en Polideportivo municipal

Alcaldía del Ayuntamiento de Churriana de la VegaGranadaCPV 45
Pub. 14/08/2026369.102 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Humanización de espacios públicos en los núcleos de Medeiros y A Madanela

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de MonterreiOurenseCPV 45
Pub. 14/08/202674.380 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de mejora de Urbanizacion de Cl. Correo en Olmeda de las Fuentes. PIR 2022-2026

Alcaldía del Ayuntamiento de Olmeda de las FuentesMadridCPV 45
Pub. 14/08/202647.839 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Mejora de Pavimentación, señalización vial y obras de fábrica en el Parque Tecnológico de Fuente Álamo de Murcia

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuente Álamo de MurciaMurciaCPV 45
Pub. 14/08/202699.755 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Restauración y revitalización funcional de la plaza de las eras fase 2

Alcaldía del Ayuntamiento de JerteCáceresCPV 45
Pub. 14/08/202644.184 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Ejecución de las obras de reconstrucción de muro perimetral y ampliación y renovación de aseos del campo de fútbol municipal de Redován.

Junta de Gobierno de RedovánAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 14/08/2026160.285 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Ejecución de las obras de "Rehabilitación de centro cultural "Las Escuelas del Conocimiento" de Palazuelos de Muñó (Burgos), 2ª licitación.

Pleno del Ayuntamiento de Palazuelos de MuñoBurgosCPV 45
Pub. 14/08/2026113.559 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45262680 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45262680? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262680.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45262680 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 45262680 (CPV 45262680) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262680?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262680 actualizados a 24 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262680?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262680, además de un análisis de viabilidad con IA.