Licitaciones de CPV 45262680

CPV 45262680

Encuentra 2 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45262680 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262680.

2licitaciones

Datos actualizados: 24 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
13.538 licitaciones · CPV 45262680
AbiertaEn plazo

Suministro y obra del proyecto de renovación del alumbrado público en el caso antiguo de Playa Blanca.

Alcaldía del Ayuntamiento de YaizaLanzaroteCPV 45
Pub. 19/08/2026378.325 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

FOZ.- Actuacións varias en lu-p-2001, lu-p-2002, lu-p-2006, lu-p-2007, lu-p-2009, lu-p-2011 e lu-p-2013

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de LugoLugoCPV 45
Pub. 19/08/2026205.986 €Ver detalles
CerradaCierra hoy

Obras de mejora de infraestructura de saneamiento y abastecimiento de aguas en Avenida Pablo Picasso, Fase III en Archidona (PO-AD 2/2025)

Alcaldía del Ayuntamiento de ArchidonaMálagaCPV 45
Pub. 19/08/2026204.433 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de obras para la pavimentación de Calle Ancha y acceso a Cementerio de Fuencubierta de La Carlota (Córdoba).

Alcaldía de Ayuntamiento de la CarlotaCórdobaCPV 45
Pub. 19/08/202633.888 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras para la sustitución de la instalación de climatización en el edificio de la Gerencia Territorial del Catastro de Cádiz

Persona Titular de la Delegación Especial de Economía y Hacienda en Andalucía - SevillaSevillaCPV 45
Pub. 19/08/2026276.603 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Remodelación Centro De Día. Taberno 36PPOS24-27BII

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de AlmeríaAlmeríaCPV 45
Pub. 19/08/2026144.599 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Mejora caminos Leiro 2026 2027

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de LeiroOurenseCPV 45
Pub. 19/08/202641.500 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de obra de instalación de sistemas de protección contra incendios en el aparcamiento público de Isla Talleres mediante procedimiento abierto y tramitación ordinaria.

Gerencia de la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Melilla, S.A. (EMVISMESA)MelillaCPV 45
Pub. 19/08/202647.341 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras para la finalización de la rehabilitación del edificio para el centro juvenil en Hort de Caramanxel

Alcaldía del Ayuntamiento de AlginetValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 19/08/2026604.564 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reforma de instalación térmica para la instalación de enfriadora en la sede de Segovia de la Facultad de Enfermería situada en el edificio Vicerrector Santiago Hidalgo en Segovia.

Rectorado de la Universidad de ValladolidValladolidCPV 45
Pub. 19/08/2026105.732 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras del proyecto de mejora de la pavimentación con aglomerado asfáltico de la calle Olivar de la Reina, un tramo de la calle Huerto del Maestre y la calle J.

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de SevillaSevillaCPV 45
Pub. 19/08/2026161.167 €Ver detalles
CerradaCerrado

Aplicación de pintura para el mantenimiento de los diferentes Centros y Edificios de la Universidad de Valladolid.

Rectorado de la Universidad de ValladolidValladolidCPV 45
Pub. 19/08/2026240.348 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El objeto del contrato es la ejecución de las obras de recuperación del Castillo de Tales. Excavación arqueológica del recinto superior y consolidación de restos arqueológicos. Fase 2.

Alcaldía del Ayuntamiento de TalesCastellón/CastellóCPV 45
Pub. 19/08/2026114.357 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de las obras, conforme al Proyecto Básico y de Ejecución para la Puesta en valor del yacimiento de piletas romanas de Torremuelle, Villa Mauritana, en calle Brújula s/n con calle del mejicano nº1 T.M. de Benalmádena (Málaga), redactado por Luis Gil-Delgado.

Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de BenalmádenaMálagaCPV 45
Pub. 19/08/2026833.680 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El objeto del presente contrato es la ejecución de las obras definidas en el “Proyecto Campaña de Aglomerados y Caminos Año 2026".

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de PalenciaPalenciaCPV 45
Pub. 19/08/2026397.529 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato mixto de obras y servicios para la ejecución del “Proyecto de reexcavación, restauración y consolidación del sector oeste del poblado talayótico de Trepucó”

Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)MenorcaCPV 45
Pub. 19/08/2026640.109 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Ejecución de las obras denominadas '' PLAN ASFALTADO 2023: “Urbanización calle Menéndez Pidal y reforma urbanización calle San Pedro"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de VillaquilambreLeónCPV 45
Pub. 19/08/2026128.845 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro, en régimen de arrendamiento e instalación de carpas y estands para diversos espacios donde se desarrollará la Feria de Agosto de Xàtiva.

Alcaldía del Ayuntamiento de XàtivaValencia/ValènciaCPV 45
Pub. 19/08/20260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras de demolición y construcción de espesador por gravedad en la EDAR La Golondrina (Córdoba)

Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. (EMACSA)CPV 45
Pub. 19/08/2026528.166 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Reurbanización Plaza del Ayuntamiento

Alcaldía del Ayuntamiento de ArrúbalLa RiojaCPV 45
Pub. 19/08/2026190.855 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45262680 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45262680? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45262680.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45262680 hay disponibles?

Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 45262680 (CPV 45262680) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45262680?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45262680 actualizados a 24 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45262680?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45262680, además de un análisis de viabilidad con IA.