Licitaciones de CPV 45259000
CPV 45259000
En España hay 111 licitaciones públicas de cpv 45259000 (código CPV 45259000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Execución do Proxecto de Mellora da Rúa Nova en Bexo e outro
[UT1] Suministro y ejecución de extendido y compactado de aglomerado en caliente para pavimentación de la zona de almacenamiento del puerto exterior de Ferrol (A Coruña)
Execución do Proxecto rúa as Barreiras (Revixós)
Contratación de las obras de renovación de las infraestructuras hidráulicas en el entorno del mirador de la calle Joan Belda Pastor
Obras de renovación del firme en la calle Hernán Cortes del Barrio de Usanos de Guadalajara.
Acondicionamiento y adecuación de la banda peatonal de la vía TF217 en su tramo desde la bolsa intermodal de la calle San José hasta los aparcamientos del Mercado
Renovación del Colector de Saneamiento Principal de la Pedanía de Los Cánovas
Obras de adecuación Zona Verde y Construcción Pista de baloncesto 3x3, en Fuengirola.
Conservación y refuerzo de la carretera GU-936 Anguita
Mellora da seguridade vial no Camiño de San Cosme e Camiño da Quinta. TM Mos
Refuerzo y mejora del firme de GU-1057 El Casar
Nuevo vial de unión de las avenidas s’Argamassa y Cala Pada, Santa Eulària des Riu
Obras Restauración y puesta en valor de los restos de la Muralla de Canet d'en Berenguer en Calle Muralla y Calle Calvari 27. Fase 1.
Nuevo Vallado De Propiedad Y Vial Perimetral Parcela Las Puntillas. Aeropuerto De Gran Canaria
contratación reparación de caminos por lotes: camino de Collado a Novalín (LOTE I); pavimentación camino de Pueblo a la Riestra, Muñó y reparación camino de acceso a Molleo desde la AS-376, Valdesoto (LOTE II)
Ejecución de las obras denominadas '' PLAN ASFALTADO 2023: “Urbanización calle Menéndez Pidal y reforma urbanización calle San Pedro"
Obras de mejoras de caminos públicos
Suministro y ejecución de celosía de lamas orientales de aluminio en la obra de terminación del Centro Tecnológico de La Bobadilla (Jaén)
Obra de mejora del firme de un tramo de la Carretera Madrid-La Coruña de Villalpando, mediante el fresado y reposición del firme, ejecución de pasos de peatones elevados, mejora del drenaje superficial, adaptación de elementos existentes y renovación de la señalización horizontal y vertical.
L'objecte del present contracte consisteix en l'execució de les obres i instal·lacions definides al projecte tècnic per a la declaració de l'Illa de Vianants al nucli antic d'Alcúdia i al Port d'Alcúdia.
Recibe cada nueva licitación de CPV 45259000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45259000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45259000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45259000 hay disponibles?
Actualmente hay 111 licitaciones de la categoría CPV 45259000 (CPV 45259000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45259000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45259000 actualizados a 23 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45259000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45259000, además de un análisis de viabilidad con IA.
