Licitaciones de CPV 45233227

CPV 45233227

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45233227 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45233227.

1licitaciones

Datos actualizados: 28 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
14.204 licitaciones · CPV 45233227
AbiertaEn plazo

Fase i del proyecto de red separativa en la calle puerto, mutriku

Gipuzkoako UrakGipuzkoaCPV 45
Pub. 25/08/2026413.122 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de climatización y producción de ACS mediante aerotermia - Fase I (zona vestuarios) - Nave de Servicios Municipales, Medina de Pomar (Burgos) (FONDO DE COOPERACIÓN ECONÓMICA LOCAL GENERAL 2026)

Alcaldía del Ayuntamiento de Medina de PomarBurgosCPV 45
Pub. 25/08/202689.589 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

El proyecto “REFORMA DE SALÓN DE PLENOS” CASA DE CULTURA pretende la reforma y adecuación del salón de plenos , en lo que respecta a zona de estrado, carpinterías, revestimientos e instalaciones. todo ello en respuesta a la propuesta planteada por la Alcaldía, con el objetivo de renovar el espacio teniendo en cuenta su antigüedad y deterioro

Alcaldía del Ayuntamiento de BenicàssimCastellón/CastellóCPV 45
Pub. 25/08/202645.323 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contratación de la obra de reforma de dos salas de radiodiagnóstico del hospital de FREMAP, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Sevilla.

Director Gerente de FREMAPESPAÑACPV 45
Pub. 25/08/202676.666 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Mejora de la carretera AS-337, Sotrondio - Figaredo. Tramo 11+000 al 24+300

Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de AsturiasAsturiasCPV 45
Pub. 25/08/20262.042.222 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Reforma y acondicionamiento de varias dependencias ubicadas en planta baja edificio Mando Comandancia de Álava en acuartelamiento de Sansomendi-Vitoria

Comandancia Guardia Civil de ÁlavaAraba/ÁlavaCPV 45
Pub. 25/08/202668.594 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de obras de elaboración de proyecto y ejecución de las obras de adaptación climática de espacios exteriores (Plan de Actuación Integrado Granada Cohesión Conexión 2030)

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de GranadaGranadaCPV 45
Pub. 25/08/20263.300.526 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Mejora de la intersección de la carretera AS-228 Trubia - Puerto Ventana en Villanueva

Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de AsturiasAsturiasCPV 45
Pub. 25/08/2026709.139 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Plan de Asfaltados 2026

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de AronaTenerifeCPV 45
Pub. 25/08/20262.584.065 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

OC-CR-26001; 54.751/26 Rehabilitación del firme en la autovía A-43 entre el P.K. 0+000 y 17+000. Tramo Ciudad Real - Daimiel. Provincia de Ciudad Real. 32-CR-4060.

Dirección General de CarreterasCiudad RealCPV 45
Pub. 25/08/20265.086.493 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato del suministro de sustitución de la bomba de calor destinada a la climatización de la sede de la escuela de turismo

Consell Executiu del Consell Insular d'EivissaEivissa y FormenteraCPV 45
Pub. 25/08/202649.930 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Rehabilitación Pabellón de Deportes Municipal

Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflorCPV 45
Pub. 25/08/2026822.885 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de construcción de pista multideportes e mellora da contorna

Alcaldía del Ayuntamiento de MelónOurenseCPV 45
Pub. 25/08/2026123.867 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

2026/4/PPOYS-166/2 "Válor, mejora de redes en Mecina Alfahar: C/ Barrio Alto Mecina y C/ Pino"

Presidencia de la Diputación Provincial de GranadaGranadaCPV 45
Pub. 25/08/202673.029 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Sustitución De Unidades De Tratamiento De Aire

Aena. Dirección del Aeropuerto de MenorcaMenorcaCPV 45
Pub. 25/08/2026628.865 €Ver detalles
CerradaCerrado

Reparación de grietas, fugas y humedades en fachada y techo de taller Acuartelamiento Capitán Mayoral, Unidad de Servicios de la Base Cid Campeador, Castillo del Val (Burgos)

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos OesteBurgosCPV 45
Pub. 25/08/202616.500 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Proyecto de construcción de puntos limpios para la recogida de aceites usados de embarcaciones pesqueras y deportivas en las instalaciones de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de AlgecirasCádizCPV 45
Pub. 25/08/2026172.973 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Iluminación exterior ornamental das rúas e prazas do Concello de Narón durante as Festas de Nadal 2026-2027

Alcaldía del Ayuntamiento de NarónA CoruñaCPV 45
Pub. 25/08/202698.147 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Trabajos de EMERGENCIA para la reparación de daños y la protección del dominio público hidráulico y bienes asociados afectados por los incendios de 2025 en la cuenca del Miño-Sil Galicia

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)OurenseCPV 45
Pub. 25/08/2026910.874 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

UT2 Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2026-2028 obra: 1754431 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 5 - Descargador

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)Región de MurciaCPV 45
Pub. 25/08/202672.900 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45233227 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45233227? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45233227.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45233227 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45233227 (CPV 45233227) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 28 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45233227?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45233227 actualizados a 28 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45233227?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45233227, además de un análisis de viabilidad con IA.