Licitaciones de CPV 45233227
CPV 45233227
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 45233227 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 45233227.
Datos actualizados: 29 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Ejecución de las obras que se corresponden a proyectos constructivos en desarrollo de la Actuación 3 denominada “Espacios de dinamización turística “Cero Emisiones” Bardenas Reales”, a realizar en parcelas propiedad de la Comunidad de Bardenas Reales de Navarra en Fustiñana y Carcastillo, con cargo a los fondos Next Generation. (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – Next GenerationEU).
Ejecución de la obra de rehabilitación integral del Cine Cinemar de Llanes para Centro Cultural.
Proyecto de acondicionamiento hidráulico de los ríos Oba e Indusi en Dima (Bizkaia)
acondicionamiento y accesibilidad de la carretera fv-109 en el tramo poblacional de lajares
Obras de reforma y ampliación del Centro Sanitario Integrado de Buñol
Obras de la segunda fase de la rehabilitación de la hospedería del monasterio de Leyre: adecuación para el uso de apartamentos turísticos
Obra de reforma y acondicionamiento del edificio de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil, en el inmueble situado en Avenida de Málaga, 1, 06006, Badajoz.
Ejecución del proyecto "Recuperación del edificio fundacional (1726-1727) de la Real Fábrica de Loza y Porcelana del Conde de Aranda de l'Alcora".
Nuevo centro de reparto alimentado desde CT23 y obra civil para conexión con canalizaciones existentes
CONTRACTE D’OBRES DEL PROJECTE D’URBANITZACIÓ SEGREGAT 11 DE L’ÀMBIT DEL CARRER PALOMAR I VIALS INTERIORS DEL PASSEIG MARTA MATA, 7-9 I ENTORN 6B DEL PROJECTE REFÓS D’URBANITZACIÓ DE LES CASERNES DE SANT ANDREU (FASE 1), AMB MESURES DE CONTRACTACIÓ PÚBLICA SOSTENIBLE
Obra construcción polideportivo en el IES-CPIFP Bajo ALCAÑIZ
Proyecto básico y de ejecución de Biblioteca y Centro Socio-Cultural en Playa Blanca, Yaiza (Las Palmas).
Acondicionamiento de la carretera GC-110, tramo secadero (P.K. 4+200 al 4+900) Término Municipal de Las Palmas de Gran Canaria
Obras del proyecto de remodelación, mejora de la accesibilidad, de la movilidad y separación de la red de pluviales en la Plaza del Mercat y calle Unión.
Obras definidas en el "Proyecto de reposición de conducciones del Consorcio: Nuevo Ramal Silvota".
Sustitución De Solería De Acera De Salidas T2 Y T3, Impermeabilización - Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol
Obras del proyecto de construcción de paso entre andenes y mejora de la accesibilidad del apeadero de San Yago, Galapagar (Madrid)
realización de las obras de construcción de la II Fase del nuevo campo de fútbol de Torrox-Costa.
un sistema de control de tráfico en accesos para municipios de menos de 5000 habitantes
Obres compreses en el projecte del col.lector de pluvials del carrer Torres Jordi de Tarragona
Recibe cada nueva licitación de CPV 45233227 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 45233227? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 45233227.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 45233227 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45233227 (CPV 45233227) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45233227?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45233227 actualizados a 29 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45233227?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45233227, además de un análisis de viabilidad con IA.
