▾

Licitaciones de CPV 45232340

CPV 45232340

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45232340 (código CPV 45232340) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 20 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
20.690 licitaciones · CPV 45232340
AbiertaEn plazo

Obras de renovación parques infantiles en Peñaranda de Duero y Casanova

Alcaldía del Ayuntamiento de Peñaranda de DueroCPV 45
Pub. 19/10/202661.983 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Mejora de la Accesibilidad en las Aceras de Novelda

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de NoveldaAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 19/10/202655.900 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Construcción de nave-almacén

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de PeralesMadridCPV 45
Pub. 19/10/2026110.908 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

USAC HOYA FRÍA - Reparación del cuadro eléctrico general de la instalación de las placas fotovoltaicas del Acuartelamiento.

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de CanariasTenerifeCPV 45
Pub. 19/10/20269264 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Creación de espazos verdes na Rúa Silva 26

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de CedeiraA CoruñaCPV 45
Pub. 19/10/202655.831 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de reforma y cambio de uso de vivienda y local comercial entre medianeras a edificio destinado a dependencias municipales de Santanyí

JUNTA DE GOBIERNO DEL AYUNTAMIENTO DE SANTANYÍIlles BalearsCPV 45
Pub. 19/10/2026898.624 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Proyecto de sustitución de carpinterías exteriores de las fachadas sur y oeste del colegio público San Rafael

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CádizCádizCPV 45
Pub. 19/10/2026243.455 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contratación "Reforma de instalaciones deportivas" POS 2026

Pleno del Ayuntamiento de La Puebla de CastroHuescaCPV 45
Pub. 19/10/2026124.030 €Ver detalles
CerradaCerrado

Rehabilitación de edificio municipal de usos múltiples de la calle Segovia nº13 de El Espinar

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El EspinarSegoviaCPV 45
Pub. 19/10/2026126.181 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obra: Adicional reposición de firme y mejora de movilidad en Garcihernández (Salamanca) (nº orden 27) (nº obra 1) (Plan de Carreteras Municipales 2026)

Presidencia de la Diputación Provincial de SalamancaSalamancaCPV 45
Pub. 19/10/202641.282 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Línea de Media Tensión para suministro eléctrico a OPS Terminales de Contenedores

Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de TenerifeCanariasCPV 45
Pub. 19/10/20261.257.657 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Expediente para la contratación de obras de mejora de la transabilidad en caminos varios, en el término municipal de Montalbán de Córdoba, financiados con el PLAN DE HUMANIZACIÓN DE ENTORNOS URBANOS Y AGENDA RURAL 2024-2027

Alcaldía de Ayuntamiento de Montalban de CordobaCórdobaCPV 45
Pub. 19/10/202685.304 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Dotación de baño de minusvalidos y obras de mejora en edificio uso múltiples en Lascellas

Pleno del Ayuntamiento de Lascellas-PonzanoHuescaCPV 45
Pub. 19/10/202626.540 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Contrato de Obras para la sustitución de equipamiento municipal: piscina infantil y edificio anexo, en Villalba del Alcor (Huelva)

Presidencia de la Diputación Provincial de HuelvaHuelvaCPV 45
Pub. 19/10/2026242.771 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Ejecución de obra Senderos Silver Training

Alcaldía del Ayuntamiento de CastueraCPV 45
Pub. 19/10/202655.545 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Obras de mejora de la infraestructura eléctrica de las redes de alumbrado público exterior municipal MIE 2025.

Alcaldía del Ayuntamiento de Casar de PalomeroCáceresCPV 45
Pub. 19/10/202697.177 €Ver detalles
Adjudicada

Obras para dotar de suministro eléctrico al Edificio El Araceli, de 76 viviendas, 2 locales comerciales y garaje para 75 aparcamientos en la calle Maestro Ángel Llorca, nº 6 de Elche.

Consejo de Administración de Promociones e Iniciativas Municipales de Elche, S.A. (PIMESA)Alicante/AlacantCPV 45
Pub. 19/10/202625.924 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

La ejecución de obra de arreglo y la reposición de pavimentos de calles en Baños De Cerrato

Alcaldía del Ayuntamiento de Venta de BañosPalenciaCPV 45
Pub. 19/10/2026111.836 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Renovación De Pavimentos De Las Epas Y Enlaces Interiores

Aena. Dirección del Aeropuerto de IbizaIlles BalearsCPV 45
Pub. 19/10/2026523.162 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

UT3 Alquiler de camión basculante tipo dumper 6x4, con grúa y potencia de al menos 300 CV con conductor, para el Centro de cría de Valsemana (León).

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)LeónCPV 45
Pub. 19/10/20268550 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45232340 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45232340? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45232340.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45232340 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45232340 (CPV 45232340) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 20 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45232340?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45232340 actualizados a 20 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45232340?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45232340, además de un análisis de viabilidad con IA.