▾

Licitaciones de CPV 45212130

CPV 45212130

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 45212130 (código CPV 45212130) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
17.005 licitaciones · CPV 45212130
AbiertaEn plazo

Obras de construcción de la Ronda Sur De Badajoz. Tramo II: EX310 a EX107 .2 LOTES OBR160426003.

Consejería de Infraestructuras, Transporte y ViviendaBadajozCPV 45
Pub. 02/09/202636.923.239 €Ver detalles
CerradaCerrado

Proyecto de renovación de Red de abastecimiento en calle Isaac Peral de Miguelturra

Alcaldía del Ayuntamiento de MiguelturraCiudad RealCPV 45
Pub. 02/09/202680.270 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Adecuación Zona Previa Puerta Remotos 2 P00.

Aena. Dirección del Aeropuerto de Alicante-ElcheAlicante / AlacantCPV 45
Pub. 02/09/2026476.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Ejecución de las obras definidas en el proyecto de reforma de las calles Castaño, Álamo, Naranjo, Olivo, Granado y Alunada (Zona Ganadera)

Alcaldía del Ayuntamiento de El Viso del AlcorSevillaCPV 45
Pub. 02/09/20261.814.449 €Ver detalles
CerradaCerrado

Sustitución carpintería exterior del Ayuntamiento. Programa Vive tu Municipio, Diputación Provincial de Badajoz

Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de la CalzadaCPV 45
Pub. 02/09/202683.449 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Renovación y ampliación del parque infantil de la Plaza Pérez Galdós, Arguineguín, T.M. Mogán

Alcaldia del Ayuntamiento de MogánCanariasCPV 45
Pub. 02/09/2026187.194 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras Lote nº 1 Acondicionamiento envolventes y reformas Casa Consistorial y otras dependencias municipales y Lote nº 2 Acondicionamiento interior Casa Consistorial y otras dependencias municipales. FDCAN.

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de FirgasGran CanariaCPV 45
Pub. 02/09/2026797.347 €Ver detalles
CerradaCerrado

El contrato tendrá por objeto la ejecución de las obras relativas al proyecto denominado "Canalización y acerado C/ Juan Carlos I (entre nº 2 y 4)".

Alcaldía del Ayuntamiento de San Andrés y SaucesCanariasCPV 45
Pub. 02/09/202655.540 €Ver detalles
CerradaCerrado

Renovación de redes de abastecimiento y saneamiento y mejora de la pavimentación en la zona de la Puerta del Pico.

Alcaldía del Ayuntamiento de BéjarSalamancaCPV 45
Pub. 02/09/2026108.173 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras comprendidas en el Proyecto de Rehabilitación de los Locales de la Lágrima de San Roque

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A CoruñaA CoruñaCPV 45
Pub. 02/09/2026468.017 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Contrato de obras de Rehabilitación del Convento de la Merced

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de ElcheAlicante/AlacantCPV 45
Pub. 02/09/20268.348.037 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de construcción, accesibilidad y eficiencia energética en las piscinas de verano del polideportivo Carlos Ruiz

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de AlarcónMadridCPV 45
Pub. 02/09/20261.716.744 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Pavimentación calle peatonal entre calles Uruguay y Paraguay

Alcaldía del Ayuntamiento de CastueraCPV 45
Pub. 02/09/202646.485 €Ver detalles
Adjudicada

Obras de emergencia para la reparación y rehabilitación del aliviadero de la presa de Guadalén, afectada por el tren de borrascas de febrero de 2026 amparadas por el Decreto-Ley 5/2026, de 17 de febrero. Lote 1: obras

Presidencia de la Confederación Hidrográfica del GuadalquivirJaénCPV 45
Pub. 02/09/20262.355.403 €Ver detalles
CerradaCerrado

Obras de acondicionamiento de local para centro de referencia de Servicios Sociales y de reforma parcial de las UTS de Campomanes, el Cristo y Vallobín 1 (3 lotes9

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de OviedoAsturiasCPV 45
Pub. 02/09/2026905.623 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Proyecto de ejecución de actuaciones de uso público en la Reserva Natural Riberas de Castronuño Vega del Duero (Valladolid) financiado por el FONDO EUROPEO DE DESARROLLO REGIONAL.

Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y LeónZamoraCPV 45
Pub. 02/09/2026424.341 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato derivado del TSA0072700 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense durante 2022-2023

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)OurenseCPV 45
Pub. 02/09/2026121.200 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato derivado del TSA0072700 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense durante 2022-2023

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)OurenseCPV 45
Pub. 02/09/202636.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

[UT1] Contrato derivado del TSA0072700 Acuerdos Marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en Ourense durante 2022-2023

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)OurenseCPV 45
Pub. 02/09/202624.600 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Obras del proyecto de instalación de juegos infantiles en el Parque Metropolitano de la Magdalena en San Fernando

Alcaldia del Ayuntamiento de San FernandoCádizCPV 45
Pub. 02/09/2026141.487 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 45212130 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 45212130? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 45212130.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 45212130 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 45212130 (CPV 45212130) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 45212130?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 45212130 actualizados a 26 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 45212130?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 45212130, además de un análisis de viabilidad con IA.