Licitaciones de CPV 44611400
CPV 44611400
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 44611400 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 44611400.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 44611400 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 44611400? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
Recibe alertas de licitaciones de CPV 44611400.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 44611400 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44611400 (CPV 44611400) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44611400?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44611400 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44611400?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44611400, además de un análisis de viabilidad con IA.
