Licitaciones de CPV 44512930
CPV 44512930
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 44512930 (código CPV 44512930) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
S.e.o. para saneamientos infraestructura emplazamientos randa y pos
Subministrament i instal·lació de 160 finestres de fusteria d’alumini a diferents plantes de l’Hospital General de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron
Acuerdo Marco para el suministro de cápsulas para presentación de monedas y medallas de colección de la FNMT RCM Ref PA AM 1504 MO 2026 SP425399
Acuerdo Marco para el suministro de cápsulas para presentación de monedas y medallas de colección del la FNMT-RCM. REF. PA AM 1504 MO 2025 SP421946
PRTR. Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de Piezas de Calderería para las actuaciones del Ámbito Territorial de las Gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Reacondicionamiento de Balsas y Estaciones de Bombeo CR Marismas de Guadalquivir (Sevilla)
Suministros y servicios por procedimiento abierto, tramitación urgente, sujeta a regulación armonizada de los materiales de construcción y la prestación de servicios necesarios para la ejecución de las obras del programa de fomento de empleo agrario (pfea 2025-26)"
Suministro de materiales de construcción destinados a encomiendas ejecutadas por VAERSA.
Suministro de mangueras 2026-03
Ejecución de red de pluviales secundaria en Calle Santos Médicos en Los Montesinos - Fase II
Sustitución De Grandes Cristales
Suministro de baldosas de cemento para la Brigada de Obras Municipal. 4 Lotes
Servicio de mantenimiento y conservación de la señalización horizontal y vertical de tráfico del Ayuntamiento de Ourense
Acuerdo marco destinado al suministro de emulsiones bituminosas para la conservación de la red provincial de carreteras de Ourense, a concluir con varias empresas en cada uno de sus lotes
Servicios para la fabricación de la chimenea de acero inoxidable del Hi-Storm overpack
Suministro de Hormigón Para Las Obras de Movilidad Sostenible Mediante Conexión Accesible al Casco Histórico de Cuenca desde El Paseo del Huécar hasta Las calles Santa Catalina y Colmillo (Cuenca), En El Marco Del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Contratación de las obras de construcción del proyecto de ejecución de las obras de cubierta de la pista deportiva de Lamasón (revisión 1) de acuerdo con el proyecto de ejecución, redactado por Sergio Abad García y D. Fidel Gutiérrez Cayuso (Praxis Ingenieros S.L.) y fechado en agosto de 2025.
Suministro de materiales de construcción para obras municipales, a precios unitarios.
Contrato basado de acuerdo marco de suministro de tubería y piezas de pvc-u y pvc-o durante el periodo 2023-2027, en el marco de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea-Nextgenerationeu y resto de encargos, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. Regadío Ribaforada II
Obras - Depósito de agua municipal para abastecimiento de Adahuesca
Suministro de repuestos para lanchas de desembarco
Recibe cada nueva licitación de CPV 44512930 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 44512930? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 44512930.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 44512930 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44512930 (CPV 44512930) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44512930?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44512930 actualizados a 22 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44512930?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44512930, además de un análisis de viabilidad con IA.
