Licitaciones de CPV 44512930

CPV 44512930

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 44512930 (código CPV 44512930) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 22 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2109 licitaciones · CPV 44512930
CerradaCerrado

Suministro de tubería dúctil Ø200mm y accesorios

Alcaldía del Ayuntamiento de BéjarSalamancaCPV 44
Pub. 26/08/202623.927 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de mamparas fenólicas en baños y aseos del Albergue Rural Juvenil de La Matanza de Acentejo

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Matanza de AcentejoTenerifeCPV 44
Pub. 24/08/202671.527 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro e instalación de pavimentos y revestimientos vinílicos del Albergue Rural Juvenil de La Matanza de Acentejo

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Matanza de AcentejoTenerifeCPV 44
Pub. 24/08/2026183.691 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de material de ferretería

Alcaldía del Ayuntamiento de BustarviejoMadridCPV 44
Pub. 14/08/202620.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Asfaltado del Camino Vereda de los Balcones, en el término municipal de GOR (Granada)

Alcaldía del Ayuntamiento de GorGranadaCPV 44
Pub. 14/08/2026177.700 €Ver detalles
CerradaCerrado

S.e.o. para saneamientos infraestructura emplazamientos randa y pos

ENAIRE. Dirección Región BalearPalma de MallorcaCPV 44
Pub. 05/08/2026345.482 €Ver detalles
CerradaCerrado

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipamiento eléctrico-electrónico, equipamiento y material para la realización de contenido audiovisual de estudio o itinerante y material de ferretería de la Universidad Miguel Hernández de Elche

Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de ElcheAlicante/AlacantCPV 44
Pub. 17/07/2026300.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato derivado del Acuerdo marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)AlmeríaCPV 44
Pub. 21/09/20269481 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)SevillaCPV 44
Pub. 21/09/2026160.739 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)CádizCPV 44
Pub. 17/09/202649.310 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Suministro de Materiales Asfálticos Para Actuaciones en Las Gerencias de La UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura) Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)GranadaCPV 44
Pub. 17/09/2026116.525 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

UT2 - contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra, para las actuaciones realizadas en la comunidad autonoma de aragon, - nextgenerationeu, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. Nº 00381501 RESERVA FLUVIALES JUCAR TERUEL

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)ZaragozaCPV 44
Pub. 17/09/202640.101 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de materiales de construcción para la realización de las obras previstas en los programas experienciales, de la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

Dirección General de la Fundación Ciudad de la EnergíaLeónCPV 44
Pub. 27/08/202610.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de consumibles de Soldadura.

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.MadridCPV 44
Pub. 08/09/202630.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Subministrament de materials de construcció i asfalt per a manteniment vies públiques.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de CarcaixentValencia/ValènciaCPV 44
Pub. 03/09/202625.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Adecuacion A Normativa Puertas Seccionales Edificio Sei Aeropuerto De Bilbao

Aena. Dirección del Aeropuerto de BilbaoVizcayaCPV 44
Pub. 26/08/202651.040 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del suministro de marquesinas para el proyecto de adecuación de paradas de transporte público colectivo urbano de la ciudad autónoma de Melilla

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)MelillaCPV 44
Pub. 19/08/2026379.138 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación del suministro de revestimientos de piedra natural en la actuación Proyecto de dotación de equipamiento y regeneración paisajística y ambiental del entorno de la playa de Miramar de Ceuta.

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)CeutaCPV 44
Pub. 16/08/2026264.415 €Ver detalles
CerradaCerrado

Acuerdo Marco para el Mantenimiento de los espacios de máquinas y colectores de refrigeración de los BAM de Canarias del Mando Naval de Canarias.

Intendente de las PalmasGran CanariaCPV 44
Pub. 15/08/202675.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro abierto de repuestos para distintas unidades de la flota

Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la ArmadaMadridCPV 44
Pub. 15/08/2026376.275 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 44512930 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 44512930? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 44512930.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 44512930 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 44512930 (CPV 44512930) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 22 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44512930?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44512930 actualizados a 22 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44512930?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44512930, además de un análisis de viabilidad con IA.