Licitaciones de CPV 44480000
CPV 44480000
Encuentra 3 licitación(es) públicas de la categoría CPV 44480000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 44480000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 44480000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 44480000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Sustitución del grupo de presión contra incendios del Parque Móvil RegionalAdjudicada86.655 € · cierre 29/11/2025
- Obras instalación de protección contra incendios para las naves industriales dedicadas a almacén de archivos judiciales de Alicante en Pla de Vallonga.Adjudicada1.270.654 € · cierre 24/07/2024
- Categoría 2 Materiales y/o herramientas específicos para la extinción de incendios forestales del SDA de suministros del Área de Gestión del Medio Natural y Seguridad del Cabildo Insular de Tenerife.Cerrada0 € · cierre 06/09/2023
Recibe alertas de licitaciones de CPV 44480000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 44480000 hay disponibles?
Actualmente hay 3 licitaciones de la categoría CPV 44480000 (CPV 44480000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 44480000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 44480000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 44480000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 44480000, además de un análisis de viabilidad con IA.
