Licitaciones de CPV 34137000

CPV 34137000

Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 34137000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 34137000.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros
2722 licitaciones · CPV 34137000
AdjudicadaCerrado

Suministro de 11 unidades de barredoras eléctricas (9 unidades de conductor sentado y 2 unidades con descarga en altura)

Junta Directiva de la Asociación para el Desarrollo Integrado del Territorio Montes ToledanosToledoCPV 34
Pub. 30/06/2026136.158 €Ver detalles
Publicada

Contrato de suministro de UN VEHÍCULO BARREDORA para las operaciones de barrido por aspiración, con destino al Servicio de Obras del Ayuntamiento de Villava-Atarrabia.

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA/ATARRABIANavarraCPV 34
Pub. 30/05/2025136.000 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

Suministro mínimo de setenta y siete (77) contenedores de residuos sólidos urbanos de carga lateral para el Ayuntamiento de San Andrés del Rabanedo (León),

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Andrés del RabanedoLeónCPV 34
Pub. 12/08/2026135.561 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro en su modalidad de alquiler de vehículos y maquinaria de elevación: maquinaria elevapersonas

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos HermanasSevillaCPV 34
Pub. 06/07/2026135.269 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro De Neumáticos Para Vehículos Ssei Y Ligeros

Aena. Dirección del Aeropuerto de Málaga-Costa del SolMálagaCPV 34
Pub. 17/07/2026135.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro de un camión portamaquinaria con eje elevable dotado con rampa hidráulica y cabrestante.

Presidencia de la Diputación Provincial de GuadalajaraGuadalajaraCPV 34
Pub. 30/06/2026135.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Realización de las siguientes prestaciones con el alcance de los trabajos especificado en el pliego de prescripciones técnicas.Suministro, instalación y puesta en marcha de la maquinaria, cargadores y software para la gestión integral del parking del Centro Cultural Niemeyer de Avilés.Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria y, evolutivo, en la medida que así se solicite.

Consejo de Administración de Rehabilitaciones Urbanas Avilés S.A.U.AsturiasCPV 34
Pub. 21/07/2026134.827 €Ver detalles
Adjudicada

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión Con Kit Motocicleta Uniformada Cnp (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaSegoviaCPV 34
Pub. 06/07/2026134.200 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Dos vehículos de Unidad Mando Jefatura para el personal operativo con categoría de mando del CPEI Badajoz

Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de BadajozCPV 34
Pub. 04/08/2026134.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Instalación, mantenimiento y retirada de la iluminación extraordinaria del municipio de Vera, en diversos eventos lúdico- culturales, según pliegos

Alcaldía del Ayuntamiento de VeraAlmeríaCPV 34
Pub. 03/09/2021133.967 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de dos semirremolques destinados al punto limpio fijo de Melilla ubicado en la zona norte

Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de MelillaMelillaCPV 34
Pub. 18/06/2026133.300 €Ver detalles
CerradaCerrado

El objeto del contrato es el suministro, en la modalidad de renting, de un equipo barredor (barredora) destinado a la limpieza viaria municipal, así como las condiciones obligatorias de entrega, puesta en servicio, asistencia técnica, aseguramiento, formación, documentación y seguimiento.

Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del RíoSevillaCPV 34
Pub. 08/08/2026133.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de cinco vehículos gasolina para la región canaria de enaire

ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región CanariaTelde- Gran CanariaCPV 34
Pub. 25/09/2024132.450 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro camión usado para servicio multiusos, con grúa, gancho multibasculante y caja con portalones

Presidencia de la Mancomunidad MISECAMMadridCPV 34
Pub. 06/07/2026132.200 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de suministro de vehículos para el departamento de Obras y Servicios del Ayuntamiento de Castrillón

Alcaldia del Ayuntamiento de CastrillónAsturiasCPV 34
Pub. 05/06/2026132.200 €Ver detalles
Publicada

Trabajos de desbroce, limpieza, poda y/o tala de arbolado, así como trabajos puntuales de jardinería y vallado de parcelas, con el fin de mantener en condiciones óptimas los solares y parcelas, garantizando la seguridad y la salubridad del área.

NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A.U (NASUVINSA)NavarraCPV 34
Pub. 29/01/2025132.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Suministro de vehículos de renting

Consejero Delegado de Canarias Submarine Link, S.L.TenerifeCPV 34
Pub. 21/07/2026131.560 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de suministro de diversos vehículos mediante la modalidad de arrendamiento sin opción de compra (renting).

Consejero Delegado de Canarias Submarine Link, S.L.TenerifeCPV 34
Pub. 16/06/2026131.560 €Ver detalles
Adjudicada

Suministro De Un Mínimo De Tres (3) Vehículos Comerciales Ligeros Combi Medio Largo L2 Con Kit No Definido Comercial Alfa 2026 Dggc (Ministerio De Defensa-Jae Del Mando De Apoyo Logistico Del Ejercito De Tierra)

Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación CentralizadaMadridCPV 34
Pub. 27/07/2026131.400 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Suministro por lotes, de tres vehículos para la Policía Local. Lote 1: Suministro de dos vehículos tipo SUV PHEV (HIBRIDOS). Lote 2: Suministro de un vehículo tipo PICK UP.

Alcaldía del Ayuntamiento de PicassentValencia/ValènciaCPV 34
Pub. 12/06/2026131.172 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 34137000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 34137000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 34137000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 34137000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 34137000 (CPV 34137000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34137000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34137000 actualizados a 25 de agosto de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34137000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34137000, además de un análisis de viabilidad con IA.