Licitaciones de CPV 34137000
CPV 34137000
Encuentra 1 licitación(es) públicas de la categoría CPV 34137000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 34137000.
Datos actualizados: 25 de agosto de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de conector conmutador y acoplamiento
Suministro en regimen de alquiler de modulos en las estaciones de vilanova i la geltru y gelida
Suministro de uniones simples macho_au118
Piezas Reraracion Vehiculo Ssei E4853Bfv
Suministro cepillos Laterales Mezcla (Plp Y Acero) Con Grapas Autoroscantes para Barredoras City Cat Roca Y 2000h Piquersa
Suministro de lacas antigrafiti
Suministro de arandela nomel - 06631880
Suministro Sensores de presión detrás de filtro partículas 13B12 CITARO Euro VI, Filtros gasoil MB CITARO Euro VI (juego completo) y Tubos respiraderos tapa balancines aspiración CITARO NGT, todo de la categoría 2
Suministro de cables_au178
Suministro martillos emergencia con cable y Borde sensible rampa Citaro
Suministro de tubo de diametro 22
Suministro de conjunto tapa arenero
Suministro de grupo de eje de articulacion 06610954
Suministro de conjunto manguera,trocador,racor roscado,anillo go mat.01672006-01656111-01656129-01656133_au176
Suministro Amortiguadores portón trasero motor CITARO Euro VI y NGT, Cojín asiento una plaza sobre depósito derecho sin tapizado CITARO (color gris) y varios de la categoría 13
Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Premios para el Día de la Bici
Suministro compresor
Suministro de grupo de casquillo 06510426 - tetón 06510428
Suministro de sujección gate unit 06546169
Suministro de kit fusible
Recibe cada nueva licitación de CPV 34137000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 34137000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 34137000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 34137000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 34137000 (CPV 34137000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de agosto de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 34137000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 34137000 actualizados a 25 de agosto de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 34137000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 34137000, además de un análisis de viabilidad con IA.
