Licitaciones de CPV 33192340
CPV 33192340
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 33192340 (código CPV 33192340) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Adquisición de un equipo de dispensación automático para el Laboratorio Central de Sanidad Animal en Santa Fe (Granada) Ejercicio 2026.
Suministro de grúa y mesa de partos con destino al Hospital Universitario “Lluís Alcanyís” de Xàtiva en el Departamento de Salud Xàtiva-Ontinyent
Contractació del subministrament d’equipament d’electromedicina, fred i criogènia divers pel Banc de Sang i Teixits. (Lote 1: Microscopis)
Suministro, instalación y puesta en marcha de 3 videocistoscopios para las salas blancas del Servicio de Urología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Suministro, instalación y mantenimiento integral durante el periodo de garantía de un criostato con destino al Hospital General deFuerteventura
Suministro de una plataforma elevadora de féretros para el cementerio municipal
Suministro material emblistado para la medicación en la RMP de Taliarte Ala Sur.
Suministro de medicamentos exclusivos de la empresa Immedica Pharma AB. dispensados en el Hospital Universitario dependientes del INGESA para los pacientes de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla
Suministro material para hacer frente a la DNC
Adquisición De 89 Oto-Oftalmoscopios De Pared Para Los Centros De Atención Primaria Consultorios Locales Y Centros De Salud Del Servicio Extremeño De Salud, Mediante Contrato Basado En El Lote 7 Del Acuerdo Marco Mediante 10 Lotes, Para El Suministro, Instalación Y Puesta En Marcha De Diverso Equipamiento Electromédico Para El Servicio Extremeño De Salud Expte. CS/99/1125041366/25/AM
Subministrament Material Fungible Sanitari - Pròtesis i Expansors Mamaris
Subministrament, instal.lació, posada marxa 9 ecografs (Lote 9: Ecògraf per Hospitalització)
SUBMINISTRAMENT MATERIAL FUNGIBLE PER LAPAROSCÒPIA
Suministro de equipamiento de rehabilitación para el Hospital General Universitario Dr.Balmis: Electroterapia
Suministro de marcapasos, desfibriladores implantables, electrodos y holters implantables, con destino al Servicio Canario de la Salud, mediante acuerdo marco, para el Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil de Gran Canaria.
Suministro y adaptación de gafas y lentes de contacto en el ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Catalunya
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de tres cicloergómetros destinados al Servicio de Medicina Física y Rehabilitación, Unidad de Fisioterapia del Hospital Universitario Central de Asturias y Hospital Monte Naranco
PA 2027 BAM Suministro 3.000 Vac. Sarampión, Rubeola y Parotiditis (Triple Virica) (Lote 11)
Subministrament de neuroestimuladors gàstrics implantables per a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron
Fórmules enteral i material necessari per a la seva administració, per a l’Hospital de Viladecans
Recibe cada nueva licitación de CPV 33192340 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33192340? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33192340.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33192340 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 33192340 (CPV 33192340) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33192340?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33192340 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33192340?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33192340, además de un análisis de viabilidad con IA.
