Licitaciones de CPV 33141560
CPV 33141560
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 33141560 (código CPV 33141560) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 26 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de medicamentos de uso humano exclusivos, con destino al servicio de farmacia del hospital universitario ntra. sra. de candelaria, derivado del acuerdo marco 23/S/23/SU/DG/N/AM09, suscrito en el ámbito del servicio canario de la salud.
Suministro, Instalación y puesta en marcha de Sistemas Robóticos para Rehabilitación de Miembros Superiores.
Suministro batería para motor quirúrgico en el hospital Espinardo de IBERMUTUA
Suministro torre de laparoscopia para el servicio de medicina y cirugia experimental - hcd.
Alquiler De Botellas De Oxigeno Medicinal
Contrato de suministro, instalación y puesta en marcha de una Mesa Quirúrgica para el bloque quirúrgico del Hospital Campo Arañuelo.
Exp. ABIERTO 1873/2026 Suministro monitor electromiografia para serv de otorrino - hcd.
suministro inmovilizadores para radioterapia
Suministro de camas geriátricas tipo Alzheimer para las residencias Sa Serra y Can Raspalls (Ibiza)
Adquisición de reactivos y material fungible para el análisis de aguas de consumo humano
Suministro de equipo de terapia inductiva de alta potencia, para el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social nº7.
Suministro de medicamentos de uso humano tipo II (Exclusivos), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria, derivado del Acuerdo Marco 23/S/24/SU/DG/N/AM28, suscrito en el ámbito del Servicio Canario de la Salud.
Suministro del instrumental médico quirúrgico para los centros sanitarios de MC MUTUAL
Suministro de medicamentos de uso humano tipo II (Exclusivos), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria, derivado del Acuerdo Marco 23/S/24/SU/DG/N/AM25, suscrito en el ámbito del Servicio Canario de la Salud.
Suministro de medicamentos de uso humano tipo II (exclusivos), con destino al servicio de farmacia del hospital universitario ntra. sra. de candelaria, derivado del acuerdo marco 23/S/24/SU/DG/N/AM24, suscrito en el ámbito del servicio canario de la salud.
Suministro de medicamentos de uso humano tipo II (Exclusivos), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria, derivado del Acuerdo Marco 23/S/24/SU/DG/N/AM26, suscrito en el ámbito del Servicio Canario de la Salud.
Suministro de medicamentos de uso humano tipo II (Exclusivos), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria, derivado del Acuerdo Marco 23/S/24/SU/DG/N/AM26, suscrito en el ámbito del Servicio Canario de la Salud.
Suministro y puesta en funcionamiento de una incubadora neonatal completa de transporte intrahospitalaria
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de tres campímetros para el Servicio de Oftalmología del Hospital Universitario Central de Asturias (HUCA) y un campímetro para el Servicio de Oftalmología del Hospital Carmen y Severo Ochoa de Cangas de Narcea.
Suministro de reactivos y fungibles así como mantenimiento de plataforma de secuenciación PromethION P2 Integrated (P2i)
Recibe cada nueva licitación de CPV 33141560 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 33141560? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 33141560.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 33141560 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 33141560 (CPV 33141560) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 26 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 33141560?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 33141560 actualizados a 26 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 33141560?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 33141560, además de un análisis de viabilidad con IA.
