Licitaciones de CPV 32343000
CPV 32343000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 32343000 (código CPV 32343000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de reposición e instalación de altavoces en teatro municipal del Excmo. Ayuntamiento de Armilla.
El alcance del presente acuerdo marco es el suministro de material de cableado preconectorizado y el de parcheo en sedes especiales, tales como el centro de proceso de datos (en adelante CPD)
Suministro de equipos de respiración autónoma, complementos y comunicadores de máscara con destino al SPEIS del Ayuntamiento de Ponferrada.
Suministro De Cabinas De Grabación
Suministro e instalación de sistemas de videovigilancia en diez centros del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Badajoz (CPEI)
CREACIÓN, DESARROLLO E IMPLANTCIÓN DE LOS CONTENIDOS DEL CENTRO DE INTERPRETACION DIGITAL DE SOROGAIN Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PSTD CEDERNA GARALUR) - Financiado por la Unión Europea ? Next GenerationEU
CREACIÓN, DESARROLLO E IMPLANTCIÓN DE LOS CONTENIDOS DEL CENTRO DE INTERPRETACION DIGITAL DE SOROGAIN Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PSTD CEDERNA GARALUR) - Financiado por la Unión Europea – Next GenerationEU
Suministro y servicio de explotación y mantenimiento de los sistemas de seguridad en todas las dependencias del EPRTVIB.
Ampliació i millora del sistema de càmeres IP del Parc del Segre
Subministrament i instal·lació de nous elements tecnològics per la sala Heura i Ginesta de l'Ajuntament de Sant Cugat del Vallès
Renovación De Electrónica De Red De Acceso Del Cpd De Barcelona De La Cnmc (Ministerio De Economía, Comercio Y Empresa-Comision Nacional De Los Mercados Y La Competencia)
Audiovisuales de la Sala de Prensa
Contrato de suministro y renovación de software embarcado y soporte para equipos de la infraestructura de seguridad del Instituto Social de las Fuerzas Armadas, Organismo Autónomo (ISFAS O.A.).
Suministro Y Renovación De Software Embarcado Y Soporte Para Equipos De La Infraestructura De Seguridad Del Instituto Social De Las Fuerzas Armadas, Organismo Autónomo (Isfas O.A.) (Ministerio De Defensa-Subdireccion Economico-Financiera Del Isfas)
Sectorización de las redes de abastecimiento de la Mancomunidad de Aguas del Moncayo
Alquiler de materiales de sonido e iluminación para eventos de distintas Delegaciones del Ayuntamiento y unificación del sonido ambiental en zona de atracciones del recinto ferial de Dos Hermanas.
Subministrament d'un sistema d'emergència de les emissions de televisió per TDT
Contrato de suministro e instalación de un sistema de videovigilancia en el parque empresarial Oviedo (Olloniego-Tudela)-anteriormente denominado polígono industrial de Olloniego II
Transmisores GPS para actuaciones de seguimiento del aguilucho cenizo (Circus Pygargus) dentro del LIFE SOS YGARGUS.(101148303 -LFE23-NAT-PT-LIFE SOS PYGARGUS)
1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»
Recibe cada nueva licitación de CPV 32343000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 32343000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 32343000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 32343000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 32343000 (CPV 32343000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 32343000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 32343000 actualizados a 24 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 32343000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 32343000, además de un análisis de viabilidad con IA.
