Licitaciones de CPV 30234500
CPV 30234500
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 30234500 (código CPV 30234500) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 23 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro De Tres Nodos De Almacenamiento Nas (Network Attached Storage) Para La Dirección General Del Instituto Geográfico Nacional (Ministerio De Transportes Y Movilidad Sostenible-Dirección General Del Instituto Geográfico Nacional)
Suministro De Software Embarcado Para La Infraestructura De Almacenamiento De Bloque Y De Ficheros Del Ministerio De Industria Y Turismo. (Ministerio De Industria Y Turismo-Subdirección General De Tecnologías De La Información Y De Las Comunicaciones)
Suministro De 35 Puestos De Trabajo Inteligente, 450 Tablets Y 2 Ordenadores De Sobremesa Superiores, Para Las Unidades De La Agrupación De Tráfico De La Guardia Civil (Ministerio Del Interior-Dirección General De Tráfico)
2026/Sp02002001/00001446E Adquisición De Sistemas De Videowall Acreditables Para La Base De Retamares (Ministerio De Defensa-Estado Mayor De La Defensa)
Suministro, Instalación, Configuración Y Puesta En Marcha De Una Plataforma De Inteligencia Artificial Para La Sgsics (Ministerio Del Interior-S. De E. De Seguridad)
Sinfo.- Suministro De Equipos De Trabajo Portátiles Para El Tercio De La Armada Que Participa En Operaciones Mantenimiento De Paz (Ministerio De Defensa-Dirección De Gestión Económica De La Jal)
Ampliación De Memoria Para La Potenciación De Una Plataforma De Virtualización Del Servicio De Informática De La Guardia Civil (Ministerio Del Interior -Servicio De Contratación)
Suministro De Tarjetas De Visita Con Diseño Corporativo De Aena
SINFO.- Suministro de equipos de trabajo portátiles para el Tercio de la Armada que participa en Operaciones Mantenimiento de Paz
Suministro De Equipos Portátiles - Sec (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subsecretaría De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes)
Suministro, instalación y retirada de 32 equipos portátiles de microinformática
Suministro de componentes informáticos para garantía proyecto Puntos de Inclusión Digital
Adquisición de Lectoras Ópticas para la UALSAN
Suministro de dispositivos tecnológicos
Acuerdo Marco Suministro de Informática. Basado 008 - LOTE 5.
Suministro bolígrafos Plan Formación 2026
Suministro artículos impresos Plan Formación 2026
Adquisición de diversos bienes de material de oficina incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote n º 5 denominado Elementos generales de oficina.
Suministro de papel reciclado DINA4 a través del Acuerdo Marco 20/2025 de suministro de papel de equipos de impresión, fotocopiadoras, copiadoras y multicopiadoras del sistema estatal de contratación centralizada
Impresora multifunción color con funciones de impresión, copia y escaneo para el Servicio de Gestión Económica y Patrimonial
Recibe cada nueva licitación de CPV 30234500 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 30234500? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 30234500.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 30234500 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 30234500 (CPV 30234500) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 30234500?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 30234500 actualizados a 23 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 30234500?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 30234500, además de un análisis de viabilidad con IA.
