Licitaciones de CPV 30197640
CPV 30197640
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 30197640 (código CPV 30197640) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro de papel para los centros de trabajo de Turisme Comunitat Valenciana, al amparo del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat
Suministro de Vinilo blanco para suelos con acabado antideslizante
Adquisición de 435 portátiles ultraligeros
Suministro de tintas, lonas y vinilo para el Plotter de gran formato MIMAKI UJV55 - 320 de la Imprenta provincial de la Diputación de Sevilla.
El suministro de ordenadores portátiles de gama superior.
Suministro de Agendas anuales Profesionales 2027 para el Hospital Intermutual de Levante
Suministro de cintas de datos para la realización de copias de seguridad de datos corporativos, así como cintas de limpieza.
Subministrament de dues impressores multifunció. Arrendament sense opció de compra.
(02J) BAM DGRCC 01/24 LOTE 1 Adquisición de mobiliario de oficina para la Unidad de División de Logística dependiente del EMA en el Cuartel General de la Armada
Suministro de monitores para usuarios de la red de la UPV, por precios unitarios
Suministro de 8 PC portátiles para el Instituto Balear de la Mujer para el año 2026
Suministro mediante adquisición de 60 monitores de visualización para equipos informáticos destinados al Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz.
Adquisición de diversos bienes de material de oficina incluidos en el Catálogo de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid en el Lote nº 3 denominado Manipulados de papel y papeles especiales.
suministro de papel mediante el establecimiento de un sistema dinámico de adquisición de la Central de Compras de la Generalitat
Suministro de una (1) Workstation y un (1) Portátil
Adquisición de dispositivos electrónicos, equipamiento y mobiliario para el CAVI de Cieza.
Material de oficina
Material de oficina
REP26-121M3-001 (02J) PASA Suministro de un sistema de perforación eléctrica modular con matrices intercambiables para tareas de encuadernación corporativa y de oficina para la JAL
Suministro de material de papelería y didáctico para la escuela infantil del Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela. Lote 1: Suministro de Material de papelería
Recibe cada nueva licitación de CPV 30197640 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 30197640? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 30197640.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 30197640 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 30197640 (CPV 30197640) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 30197640?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 30197640 actualizados a 24 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 30197640?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 30197640, además de un análisis de viabilidad con IA.
