Licitaciones de CPV 30197640
CPV 30197640
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 30197640 (código CPV 30197640) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Suministro E Instalación Avanzada De Elementos Para La Mejora De La Infraestructura Tic En Las Distintas Sedes Remotas De La Agencia Estatal De Meteorología (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Agencia Estatal De Meteorologia)
Suministro en régimen de arrendamiento, sin opción a compra, de equipos de reprografía (impresora, fotocopiadora y escáner) para la Consejería de Educación y Formación Profesional
Suministro de ordenadores de sobremesa
Suministro de Puestos de Trabajo (Portátiles personales + Periféricos) destinados al personal de la universidad Carlos III de Madrid
Adquisición de equipos de autoservicio de tramitación electrónica para la ciudadanía (BilbaoClic)
Servicio integral de máquinas multifunción en el Ayuntamiento de Torrevieja
Adquisición De Una Cabina De Almacenamiento De Datos Para La Digitalización De La Información De La Confederación Hidrográfica Del Ebro. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Ebro)
Servicio de tarjeta comedor para los empleados de la sede del Palacio de Santa Cruz del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
Suministro de material de oficina con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España SME, S.A.
Suministro de PC de sobremesa para distintas unidades de la Universidad de Valladolid. Lote 1.- 27 PC de gama alta. Lote 2.- 207 PC de gama media
Subministrament de bandes magnètiques d’alarma antifurts i d’etiquetes de radiofreqüència per als fons documentals: bibliogràfics (llibres i jocs de taula) i audiovisuals (CD i DVD) de les biblioteques de la Xarxa de biblioteques Municipals (XBM) que disposen de sistema de detecció de furts, electromagnètic o de radiofreqüèncias, dividit en 2 lots (Lote 2: Etiquetes de radiofreqüència per a llibres, jocs de taula, CD i DVD)
Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra, de 15 equipos multifunción de impresión, copia y escaneo, con mantenimiento, consumibles, servicio técnico, solución de copia auténtica y servicios asociados
Estaciones de trabajo para producción virtual
Suministros y servicios para la implantación de soportes de información municipal y señalización de rutas saludables, con división en 4 lotes.
Subministrament d’equips portàtils per a l’Ajuntament de Barcelona, amb mesures de contractació pública sostenible
Servicio diseño, desarrollo e implementacion de una exposicion permanente inmersiva en el Centro de Inspiracion Turistica de Vinaros, de acuerdo con lo previsto en el eje de actuación 3 del proyecto "Vinaròs al ritmo del Mediterráneo, al ritmo de la sostenibilidad" en el marco del PRTR-NextGenerationUE (Componente 14-Inversión1-actuación 8 programa extraord Planes Sostenibilidad Turistica
Servicio y suministro para elaboración de un plan de señalización turística digitalizada, diseño de imagen y elaboración de contenidos turísticos y suministro e instalación de señalización digital de diverso formato, proyecto incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística en destino del Ayuntamiento de Córdoba.
Suministro de kits de cintas para impresión de tarjetas sanitarias en las impresoras de tarjetas del Servei de Salut de les Illes Balears
Suministro de equipos multifuncionales de impresión a color con lector de tarjetas.
Suministro De 3 Servidores (Ministerio De Vivienda Y Agenda Urbana-Casa 47 Entidad Pública Empresarial)
Recibe cada nueva licitación de CPV 30197640 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 30197640? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 30197640.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 30197640 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 30197640 (CPV 30197640) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 30197640?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 30197640 actualizados a 24 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 30197640?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 30197640, además de un análisis de viabilidad con IA.
