Licitaciones de CPV 15961000
CPV 15961000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 15961000 (código CPV 15961000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
El objeto de este contrato será la contratación de suministros de productos de Alimentación para los Usuarios del Servicio Residencial y Centro de Día para Personas Dependientes por Discapacidad Intelectual del Centro de Adultos Hermano Pedro de la Fundación Tutelar Canaria para la Acción Social, M.P. (FuCAS)
Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el Suministro de Alimentos para la elaboración de menús para usuarios y personal adscrito al Centro Educativo Residencial de Menores "Fuerte de la Purísima Concepción" en Melilla"
Suministro de huevos y carne de ave y conejo para el Centro Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela, dependientes de la Diputación de Alicante. - Lote 4: Suministro de carne de ave y conejo al centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.
Suministro de víveres de pan y harina, de la categoría 7
Suministro de víveres de purés liofilizados, de la categoría 8
Subministrament de productes alimentaris per a la Residència Joaquime Blume, dependent de Consell Català de l'Esport
Subministrament de productes alimentaris per a la Residència Joaquime Blume, dependent de Consell Català de l'Esport
Subministrament de productes alimentaris per a la Residència Joaquime Blume, dependent de Consell Català de l'Esport
Suministro de frutas y verduras para los Centros Hospitalarios del Sector de Huesca
BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26
Suministro de huevos y carne de ave y conejo para el Centro Doctor Esquerdo y Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela, dependientes de la Diputación de Alicante. - Lote 3: Suministro de carne de ave y conejo al centro Doctor Esquerdo
Subministrament de productes alimentaris per a la Residència Joaquime Blume, dependent de Consell Català de l'Esport
Suministro de víveres de compotas, de la categoría 4
Adquisición de productos alimenticios.- lote 2
Suministro de víveres para Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz (2 LOTES: Marisco congelado y Quesos distintas DOP)
Suministro de alimentación para poder llevar a cargo parte de los trabajos encomendadas a VAERSA por el encargo “Inversiones para incrementar el valor medioambiental de los ecosistemas forestales a través de la recuperación y cría en cautividad de fauna protegidas 2025-2027”.
Suministro de frutas, verduras y hortalizas fresca para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.
Catering externo para el Arzobispado Castrense
B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 15) Septiembre-Noviembre 26
Sistema dinámico para el suministro de productos alimenticios y materias primas para la elaboración de menús en los centros adscritos a la Consejería de Derechos Sociales y Bienestar categoría 8: conservas
Recibe cada nueva licitación de CPV 15961000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 15961000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 15961000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 15961000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 15961000 (CPV 15961000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 15961000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 15961000 actualizados a 25 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 15961000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 15961000, además de un análisis de viabilidad con IA.
