Licitaciones de CPV 15842310
CPV 15842310
Encuentra 6 licitación(es) públicas de la categoría CPV 15842310 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 15842310.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 15842310 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 15842310? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Suministro de bolsas de gominolas para la Cabalgata de Reyes 2027.Abierta37.000 € · cierre 31/07/2026
- suministro de caramelos para repartir en las distintas actividades organizadas por el Distrito los Remedios 2026.Adjudicada2342 € · cierre 09/06/2026
- Suministro de caramelos cabalgata 2027Cerrada37.125 € · cierre 18/05/2026
- Contratación del Suministro de Bolsas de Golosinas y Cotillón para la Navidad y Reyes 2026/2027Cerrada94.255 € · cierre 14/05/2026
- Servei del disseny, producció i execució de la cavalcada de reis de Sant Adrià de BesòsCerrada31.350 € · cierre 04/05/2026
- Suministro de caramelos para la Campaña de NavidadAdjudicada43.650 € · cierre 06/04/2026
Recibe alertas de licitaciones de CPV 15842310.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 15842310 hay disponibles?
Actualmente hay 6 licitaciones de la categoría CPV 15842310 (CPV 15842310) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 15842310?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 15842310 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 15842310?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 15842310, además de un análisis de viabilidad con IA.
