Arrendamiento local para oficina en Bueres
El Alcaldía del Ayuntamiento de Caso ha publicado la licitación «Arrendamiento local para oficina en Bueres» en Asturias. El presupuesto base de licitación es de 9.018 €. El contrato ha sido adjudicado a WSP SPAIN APIA, S.A., por un importe de 9.018 €.
Puedes consultar el detalle y la documentación de este contrato en la fuente oficial.
No se te escapará ninguna como esta
Te avisamos gratis por email en cuanto se publique una licitación que encaje con tu perfil.
Crear alerta gratisDatos de la licitación
- Organismo
- Alcaldía del Ayuntamiento de Caso
- Ubicación
- Asturias, Principado de Asturias
- Presupuesto base
- 9018 €
- Adjudicatario
- WSP SPAIN APIA, S.A. · 9018 €
Estado de la tramitación
- Anuncio de licitación20/03/2026
- Adjudicación13/03/2026
Documentos y pliegos
Los pliegos se publican en el enlace oficial de la licitación.
Análisis de esta licitación
Desbloquea tu análisis: encaje, precio recomendado y competidores probables.