Licitaciones de CPV 92111220
CPV 92111220
En España hay 2 licitaciones públicas de cpv 92111220 (código CPV 92111220) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Contrato de Servicio de Dinamización sociocultural para los Centros Municipales de Mayores
Privado de servicios de representaciones musicales. Conciertos de grupos y/o cantantes: DEEP PURPLE, día 7, JUAN MAGAN Artistas invitados: Dani Del Lío + Ele DJ + Daniel Rodrigo DJ, día 9, y GENTE DE ZONA + Artista invitado Daniel Rodrigo Dj, día 23, a julio de 2026, en los Jardines del Real (Viveros) València, según programación de los Conciertos de Viveros
Grabación de 171.000 fichas y digitalización de fotografías anexas a las fichas del Inventario de Bienes Muebles de la Iglesia Católica en el Sistema de Información de Bienes Protegidos del PHE (TESELA)
Privado de servicios de representaciones musicales. Conciertos de grupos y/o cantantes: THE JACKSONS, día 16; LA PLAZUELA + Artista invitado: DJ Plan B, día 18, SILVESTRE DANGOND, día 25, a realizar en los días señalados del mes de julio de 2026, en los Jardines del Real (Viveros) València, según programación de los Conciertos de Viveros
Serveis de conservació i manteniment dels edificis, parcs i monuments històric artístics de l'Ajuntament de Barcelona pels anys 2026-2030, amb mesures de contractació pública sostenible
Concesión de servicios para la gestión y explotación del polideportivo El Molí
Servicios de Actividades Acuáticas, en las instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Eibar que deberán de ser en euskera y castellano
Servicios de planificación, gestión, compra, creatividad y diseño de espacios publicitarios en los distintos medios de comunicación y soportes publicitarios.
Servicio para desarrollar e impartir Actividades Deportivas en las instalaciones del Instituto Municipal del Deporte del Ayuntamiento de Basauri
CONCESIÓN DE SERVICIO PARA LA EXPLOTACIÓN DEL FRONTÓN LABRIT para su gestión y explotación como centro de referencia de la práctica y disfrute de los eventos entorno a la pelota. Además, dentro de las compatibilidades de uso establecidas, establecer las condiciones para otros usos que puedan llevarse a cabo. Se trata de un contrato reservado conforme al artículo 38 de la Ley Foral 2/2018, de 13 de abril de Contratos Públicos a entidades de economía social, de economía solidaria y sin ánimo de lucro.
Servizo de actuación artística de "CHAYANNE"
Mantenimiento de APPLIANCE SCCIM dedicados a: Gestión de red, Seguridad CPDs, Dependencias remotas y Comunicaciones seguras EELL
Servei de gestió, dinamització i coordinació dels centres de recursos juvenils Mas Fonollar i Rellotge XXI i del Punt d'Informació juvenil de Santa Coloma de Gramenet, amb mesures de contractació socialment responsable.
Servicio de atención al público para el funcionamiento del Museo Nacional de Ciencia y Tecnología (MUNCYT) en su de sede de A Coruña
Organización, producción y ejecución de actividades socioculturales, artísticas y lúdicas en el Distrito de Carabanchel..
Servicio de dinamización de la lectura y promoción cultural en la Biblioteca y Espacio Cultural Fuente de la Mina
Servicio de atención al público y otros servicios auxiliares en san luis de los franceses.
Impartición de Talleres en los Centros Culturales del distrito centro 2026-2028
Servicios para la organización de las fiestas de Ntra Sra del Rosario a Virgen del Carmen 2026
Servei de direcció artística, executiva i de coordinació de comunicació del Mercat de la Dansa de Catalunya, integrat per Especial Dansa i CataLANDance
Recibe cada nueva licitación de CPV 92111220 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 92111220? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 92111220.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 92111220 hay disponibles?
Actualmente hay 2 licitaciones de la categoría CPV 92111220 (CPV 92111220) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 92111220?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 92111220 actualizados a 25 de septiembre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 92111220?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 92111220, además de un análisis de viabilidad con IA.
