Licitaciones de CPV 90733000
CPV 90733000
Encuentra 9 licitación(es) públicas de la categoría CPV 90733000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 90733000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 90733000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 90733000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Contracte de subministrament de carbó actiu granulat (CAG) i dels serveis d'analítica i seguiment de les seves prestacions a l'ETAP de Montfullà de CATSA. (Lote 3: Servei d’analítiques per al seguiment de la capacitat de retenció del CAG i l’avaluació de microcontaminants.)Abierta19.554 € · cierre 07/09/2026
- Prestación del servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y preceptivo de los cloradores y filtros de red en los Centros del IASS.Cerrada59.506 € · cierre 28/07/2026
- Servei de neteja i desinfecció de les instal·lacions per a la prevenció i el control de la legionel·losi a l’Hospital Universitari Arnau de Vilanova de LleidaCerrada107.961 € · cierre 13/07/2026
- Servicio de mantenimiento y prevención de la Legionelosis para Hoteles Escuela de Canarias, S.A.Cerrada59.940 € · cierre 30/06/2026
- Contracte de subministrament de carbó actiu granulat (CAG) i dels serveis d'analítica i seguiment de les seves prestacions a l'ETAP de Montfullà de CATSA.Cerrada19.554 € · cierre 25/06/2026
- Control de la legionel·la a les instal·lacions de reg per aspersió municipals en medi urbà i en zones esportives de l’Ajuntament de Mollet del VallèsCerrada63.564 € · cierre 25/06/2026
- Contrato de servicios de prevención y control de legionelosis y control de la calidad del agua de consumo humano en las dependencias y zonas de uso común de Mercamadrid, S.A.Adjudicada40.000 € · cierre 01/06/2026
- Servicio De Análisis Y Seguimiento De La Calidad De Aguas En El Aeropuerto De FuerteventuraAdjudicada17.573 € · cierre 14/03/2026
- Servicio De Prevención Y Seguimiento De Legionella Y Calidad De Agua De Consumo Humano. Aeropuertos: Lpa, Ace, Fue, Tfn, Tfs Y SpcCerrada671.123 € · cierre 26/01/2024
Recibe alertas de licitaciones de CPV 90733000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 90733000 hay disponibles?
Actualmente hay 9 licitaciones de la categoría CPV 90733000 (CPV 90733000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90733000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90733000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90733000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90733000, además de un análisis de viabilidad con IA.
