▾

Licitaciones de CPV 90524300

CPV 90524300

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 90524300 (código CPV 90524300) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 25 de septiembre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
3151 licitaciones · CPV 90524300
AbiertaEn plazo

AHC-2027-6 Servei de neteja en els espais comunitaris de les escales i aparcaments corresponents a promocions d’habitatge públic de lloguer administrades per l’AHC (Lote 7: Servei de neteja en els espais comunitaris de les escales i aparcaments corresponents a promocions d'habitatge públic de lloguer al Barcelonès)

Agència de l'Habitatge de CatalunyaCatalunyaCPV 90
Pub. 09/09/202671.792 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de desratización, desinsectación, desinfección y prevención de la legionelosis en los edificios del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la FronteraCádizCPV 90
Pub. 13/02/202671.736 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Limpieza de la planta primera del edificio del Mercado Municipal de San Cristóbal, sito en la calle Conde de Torralba número 11, y del local 88 del Mercado Municipal de Puerta Bonita, sito en la calle Matilde Hernández número 100

Área de Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 90
Pub. 26/06/202671.706 €Ver detalles
CerradaCerrado

27/2026-OU - Servei de gestió operativa d’una deixalleria provisional al municipi de Calafell

CALAFELL EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS, SACalafellCPV 90
Pub. 02/07/202671.500 €Ver detalles
CerradaCerrado

Control de plagues i aus urbanes

Ajuntament d'AbreraAbreraCPV 90
Pub. 14/09/202671.430 €Ver detalles
CerradaCerrado

Control de plagues i aus urbanes

Ajuntament d'AbreraAbreraCPV 90
Pub. 17/07/202671.430 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de limpieza en dependencias municipales del Ayuntamiento de Épila (Lotes).

Alcalde del Ayuntamiento de ÉpilaZaragozaCPV 90
Pub. 24/06/202671.392 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio De Desratización, Desintectación Y Desinfección En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Aena. Dirección del Aeropuerto de Málaga-Costa del SolMálagaCPV 90
Pub. 05/09/202571.191 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Desarrollo de experiencias demostrativas para la puesta en marcha de técnicas de mejora de la infiltración del agua de lluvia. Proyecto Competiolivar.

Presidencia de la Diputación Provincial de JaénJaénCPV 90
Pub. 18/09/202671.074 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato basado del servicio de limpieza de la EI Francesc de Borja Moll, Lote 7 del expediente principal CONTR 2025/22458

Consejería de Educación y UniversidadesMenorcaCPV 90
Pub. 29/12/202571.037 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contracte del servei del programa de control de legionel·la en instal·lacions municipals

Ajuntament de Manlleu - Junta Govern LocalManlleuCPV 90
Pub. 08/07/202670.878 €Ver detalles
AbiertaEn plazo

Servei de neteja de l'Institut Roda de Berà

Centres educatius - Serveis Territorials a TarragonaRoda de BeràCPV 90
Pub. 18/09/202670.812 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Limpieza en la sede de la Dirección Provincial de Educación de Ávila

Dirección Provincial de Educación en ÁvilaÁvilaCPV 90
Pub. 15/07/202670.694 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del Servicio de Limpieza de la Biblioteca Municipal "Fernando Alcalá"

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MarbellaMálagaCPV 90
Pub. 11/05/202670.663 €Ver detalles
AbiertaÚltimos días

servicio de limpieza en el Centro de Día para Personas Mayores Dependientes de Coaña

Consejería de Derechos Sociales y BienestarAsturiasCPV 90
Pub. 16/09/202670.635 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contrato de servicio de limpieza viaria durante el período estival año 2026

Alcaldía del Ayuntamiento de NáqueraValencia/ValènciaCPV 90
Pub. 29/06/202670.524 €Ver detalles
CerradaCerrado

Campanya caracterització LCUE a Catalunya

Agència de Residus de CatalunyaCatalunyaCPV 90
Pub. 13/07/202670.277 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de limpieza del edificio sede de la Delegación de Economía y Hacienda en Salamanca y otros organismos públicos, Plaza de la Constitución nº 1 de Salamanca, mediante adjudicación por procedimiento abierto.

Persona Titular de la Delegación de Economía y Hacienda en SalamancaSalamancaCPV 90
Pub. 31/03/202570.248 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de inspecciones de presencia de amianto (NGDO. PRL) en distintas BAE,s del ARG de la SUIGEPIR

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos EsteCataluñaCPV 90
Pub. 17/07/202670.248 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de recogida, transporte y gestión de residuos generados en las instalaciones de Guaguas Municipales, S.A.

Gerencia de Guaguas Municipales, S.A.Gran CanariaCPV 90
Pub. 30/06/202670.206 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 90524300 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 90524300? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 90524300.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 90524300 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 90524300 (CPV 90524300) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 25 de septiembre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 90524300?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 90524300 actualizados a 25 de septiembre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 90524300?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 90524300, además de un análisis de viabilidad con IA.