Licitaciones de CPV 79713000
CPV 79713000
Encuentra 57 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79713000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79713000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 79713000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79713000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Servicio de Vigilancia en el Centro de Apoyo a los Cuidados a lo largo del ciclo vital, centro dependiente del ICASS para el periodo del 13 de julio al 30 de noviembre de 2026Adjudicada39.540 € · cierre 30/11/2026
- CB5 (AM 0024/JCMDEF/24 L1) Servicio de vigilancia sin armas en el Poblado Naval de la Base Naval de RotaAdjudicada84.568 € · cierre 30/11/2026
- Servicios de vigilancia y seguridad en la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Murcia y sus centros dependientes para el ejercicio 2027.Abierta682.437 € · cierre 28/08/2026
- Servicio de vigilancia y seguridad de los CAISS y del EVI del INSS de OurenseAbierta238.175 € · cierre 28/08/2026
- Servicio de vigilancia y seguridad de los centros y oficinas dependientes de esta Dirección Provincial del INSS de Granada, para el periodo de 12 meses desde el 1 de febrero de 2027 a 31 de 2028Abierta508.525 € · cierre 28/08/2026
- Servicio vigilancia y seguridad de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS, así como de los centros dependientes de ambas Entidades en Valladolid y provinciaAbierta1.086.876 € · cierre 18/08/2026
- Servicio de vigilancia y seguridad del edificio de las Cortes de Castilla y León y seguridad externa de altos cargosAbierta2.800.000 € · cierre 12/08/2026
- Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de vigilancia, seguridad y control de las personas e instalaciones en el Palacio de Ferias y Congresos de Málaga.Abierta673.146 € · cierre 10/08/2026
- Servei de vigilància, seguretat i serveis auxiliars a l'Hospital de Berga - Salut Catalunya CentralAbierta303.223 € · cierre 03/08/2026
- Servicio de asistencia sanitaria preventiva, puesto de socorro y vigilancia privada para las Fiestas Patronales de Melilla 2026Abierta59.804 € · cierre 31/07/2026
- Servicio de vigilancia privada para edificio municipalAbierta109.200 € · cierre 31/07/2026
- Servicio de Vigilancia y Control de Accesos a la Oficina de Extranjería de la Subdelegación del Gobierno en JaénAbierta25.841 € · cierre 31/07/2026
- CONTRACTACIÓ DEL SERVEI DE VIGILÀNCIA (SENSE ARMES) PER A LES FIRES I ALTRES ESDEVENIMENTS PROPIS O DE PROMOTORS EXTERNSCerrada318.513 € · cierre 23/07/2026
- Servicio de seguridad privada de edificios e instalaciones municipales y servicios auxiliares para eventos, fiestas y actividades organizadas por el Ayuntamiento de SariegosCerrada71.907 € · cierre 20/07/2026
- Servicios de control de accesos y seguridad privada para los eventos de la Concejalía de FestejosCerrada19.956 € · cierre 18/07/2026
- Contratación del servicio de seguridad y vigilancia para la entidad Aeropuerto de Castellón S.LCerrada2.016.138 € · cierre 16/07/2026
- Servicio de seguridad en la sede de la Dirección Provincial del SEPE en GipuzkoaCerrada66.116 € · cierre 15/07/2026
- Servicios de Seguridad y Vigilancia en las dependencias de la Delegación del Gobierno en Andalucía y de la Subdelegación del Gobierno en Sevilla.Cerrada505.313 € · cierre 13/07/2026
- servicio de vigilancia y seguridad en diferentes espacios y eventos durante Aste NagusiaCerrada71.057 € · cierre 10/07/2026
- Contrato de servicio de vigilancia rural en los humedales El Pantano, El Cerro de las Cigüeñas y La Mejorada, localizados en el término municipal de Los Palacios y Villafranca (Sevilla), por procedimiento abierto simplificado y tramitación ordinaria.Cerrada94.439 € · cierre 09/07/2026
- Servei de vigilància, control d'accés i auxiliars per als esdeveniments de l'ajuntament de Maçanet de la SelvaCerrada14.807 € · cierre 08/07/2026
- SERVEI PER LA VIGILÀNCIA I PROTECCIÓ DEL MUSEU DEL BARROC I ESDEVENIMENTS DIVERSOSCerrada23.960 € · cierre 04/07/2026
- SERVEI PER LA VIGILÀNCIA I PROTECCIÓ DEL MUSEU DEL BARROC I ESDEVENIMENTS DIVERSOSCerrada85.373 € · cierre 04/07/2026
- CONTRACTACIÓ DEL SERVEI DE VIGILÀNCIA DE SEGURETAT (SENSE ARMES) PER LES FIRES I ALTRES ESDEVENIMENTS PROPIS O DE PROMOTORS EXTERNSCerrada318.513 € · cierre 30/06/2026
- Servicio de vigilancia sin armas 24 horas diarias de lunes a domingo (incluso festivos), de las obras de construcción del centro asistencial de IBERMUTUA en la Avenida Sánchez Meca Nº14 de Cartagena.Adjudicada82.500 € · cierre 26/06/2026
- Contracte de servei de vigilància forestal al llarg del camí fluvial de Bigues i Riells del FaiCerrada9800 € · cierre 25/06/2026
- Servicio de seguridad a las personas, instalaciones y objetos que se encuentren en el edificio de IBERMUTUA, sito Cl. Rafael Beca Mateos nº 11, Sevilla. Así como, garantizar el desarrollo de las actividades que tienen lugar en el interior, interfiriendo lo menos posible en su ejercicio diario.Cerrada58.799 € · cierre 25/06/2026
- Servizo de vixilancia do Centro de Acollida e Inclusión Social de Santiago de Compostela.Cerrada392.981 € · cierre 25/06/2026
- Servicio de vigilancia y seguridad de los centros y oficinas dependientes de esta Dirección Provincial del INSS de Granada, para el periodo de 12 meses desde el 1 de febrero de 2027 a 31 de enero de 2028.Cerrada405.969 € · cierre 19/06/2026
- Servicio de seguridad sin arma en el centro administrativo y hospitalario de la Dirección Territorial de Murcia, situado en la calle Antonio Rocamora, Nº4 de Espinardo (Murcia).Adjudicada223.068 € · cierre 15/06/2026
- Servicios integrales de Seguridad y Vigilancia de centros dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Zaragoza y su provincia, para el periodo de 1 de agosto de 2026 a 31 de julio de 2027.Adjudicada289.256 € · cierre 11/06/2026
- Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.Cerrada6680 € · cierre 11/06/2026
- Servicio de vigilancia y control de acceso durante eventos festivos y piscina municipal 2026 y 2027.Cerrada29.547 € · cierre 08/06/2026
- Servicios de vigilancia, protección y seguridad para las instalaciones, los bienes propios y bajo su custodia, las actividades y las personas en el Centro Cultural Internacional Oscar Niemeyer - Principado de Asturias durante las 24 horas del día, los 365 días del año. Un año de contrato con dos posibles prórrogas de un año cada una.Cerrada284.064 € · cierre 08/06/2026
- Contracte de servei de vigilància i protecció en l’edifici de la Deixalleria Municipal de Sant Feliu de GuíxolsCerrada71.995 € · cierre 03/06/2026
- Licitación del servicio de vigilancia privada para la Oficina de Extranjería de la Subdelegación del Gobierno en GranadaCerrada99.524 € · cierre 26/05/2026
- Vigilancia y Seguridad Oficina de Extranjería de la Subdelegación del Gobierno en CáceresCerrada33.398 € · cierre 26/05/2026
- Servicio de seguridad y vigilancia de la XXIII Feria del SuresteAdjudicada21.074 € · cierre 08/05/2026
- Servicio de seguridad y vigilancia durante las fiestas del Stmo.Cristo de los Remedios de 2026Adjudicada82.621 € · cierre 30/04/2026
- Servicio de vigilancia en el edificio sede de las Direcciones Provinciales de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Navarra, en la Administración de la Seguridad Social 3103 situada en Manresa 3 de Tudela (Navarra) y calle San Fermín 63 de Pamplona, durante el período de 1.8.2026 a 31.07.2027Adjudicada192.500 € · cierre 20/04/2026
- Seguridad privada y servicios auxiliares para eventos, fiestas y actividades organizadas por el Ayuntamiento de Carbajosa de la SagradaAdjudicada97.355 € · cierre 14/04/2026
- Servicios profesionales para la realización de la vigilancia de seguridad en la Estación de Autobuses de León y sus instalaciones.Cerrada324.440 € · cierre 13/04/2026
- El objeto del contrato será la prestación del servicio de vigilancia privada tanto presenciaL como la vigilancia remota, de lasdistintas sedes y Delegaciones insulares territoriales (DTI) de la ATCCerrada826.189 € · cierre 12/04/2026
- Servicio de vigilancia y seguridad de los edificios adscritos a la Dirección Provincial del INSS en Toledo durante el periodo de 1 de agosto de 2026 a 31 de julio de 2027 o desde la formalización del contrato si esta fuera superior.Adjudicada305.001 € · cierre 09/04/2026
- Servicios de Vigilancia de seguridad sin arma del Centro Ecuestre Municipal El AsturcónAdjudicada176.337 € · cierre 16/03/2026
- Prestación del servicio de vigilancia, control de accesos, seguridad y servicios auxiliares en playas del término municipal de Xàbia.Adjudicada169.421 € · cierre 11/03/2026
- Servicio de Vigilancia para las oficinas del Distrito MacarenaAdjudicada52.264 € · cierre 23/12/2025
- Servicios de vigilancia, acuda y protección de llaves del local donde se ubica la Unidad Médica de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social, situado en plaza de Ferrol 11, de Lugo y demás oficinas administrativas del Instituto Nacional de la Seguridad Social, distribuidas por la provincia de Lugo, para el año 2026Adjudicada290.083 € · cierre 29/08/2025
- Servicio de vigilancia y seguridad en las oficinas dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Navarra, para un periodo de 12 meses, a contar de 01/01/2026 (o en su defecto, desde el día siguiente a la fecha de formalización del contrato si fuese posterior a aquélla)Adjudicada193.388 € · cierre 19/06/2025
- Servicios auxiliares de apertura y cierre, y rondas de vigilancia diurnas de lunes a viernes, no festivos, a desarrollar en el centro que Ibermutua tiene en la Avenida Industria S/N de Molina de Segura (Murcia).Adjudicada25.000 € · cierre 16/06/2025
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79713000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79713000 hay disponibles?
Actualmente hay 57 licitaciones de la categoría CPV 79713000 (CPV 79713000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79713000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79713000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79713000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79713000, además de un análisis de viabilidad con IA.
