Licitaciones de CPV 79620000
CPV 79620000
Encuentra 9 licitación(es) públicas de la categoría CPV 79620000 en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de CPV 79620000.
Datos actualizados: 29 de julio de 2026 · fuente oficial PLACSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 79620000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79620000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Últimas licitaciones
- Servicio de azafatos/as del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga (FYCMA).Cerrada195.747 € · cierre 22/07/2026
- Contratación del servicio de colocación y suministro de personal del Circuit del Motor y Promoción Deportivo S.ACerrada2.900.407 € · cierre 21/07/2026
- El objeto del contrato será el servicio de control de acceso y condiciones de sala de la entidad pública TEA Tenerife Espacio de las Artes.Cerrada438.843 € · cierre 20/07/2026
- Contratación de empresa de Trabajo Temporal (ETT) para la puesta a disposición de trabajadores con las categorías de "peón de recogida de residuos" y "conductor de camión de recogida de residuos".Adjudicada59.000 € · cierre 10/07/2026
- Macero/a para actos protocolariosAdjudicada3105 € · cierre 10/06/2026
- Servicio de empresa de trabajo temporal para la contratación de conductores Vuelta Ciclista España 2026Adjudicada102.663 € · cierre 25/05/2026
- Contrato de Personal a través de una Empresa de Trabajo TemporalAdjudicada43.434 € · cierre 04/05/2026
- Servicio auxiliar de informacion al pasajero en el marco del EES ( Entry Exit System) y ETIAS. Clave de expediente: 2025E140007Cerrada1.016.560 € · cierre 17/03/2026
- Contratación de los servicios de personal a través de empresa de trabajo temporal o agencia de azafatas y azafatos y auxiliares RRPP para la empresa TEATRO CERVANTES DE MÁLAGA E INICIATIVAS AUDIOVISUALES, S.A.Adjudicada95.109 € · cierre 05/01/2026
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79620000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79620000 hay disponibles?
Actualmente hay 9 licitaciones de la categoría CPV 79620000 (CPV 79620000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79620000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79620000 actualizados a 29 de julio de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79620000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79620000, además de un análisis de viabilidad con IA.
