Licitaciones de CPV 79551000
CPV 79551000
En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79551000 (código CPV 79551000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.
Datos actualizados: 24 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP
Filtros▾
Servicios De Compra De Espacios En Medios De Comunicación Y Demás Soportes Publicitarios Para La Materialización De La Campaña De Publicidad Institucional Denominada “Concienciación En Materia De Residuos Domésticos” (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Dirección General De Calidad Y Evaluación Ambiental)
Servicio de evaluación cualitativa de los factores que inciden en el desempeño de los servicios públicos de empleo (quinto ciclo del Programa EVADES).
Sistema dinámico para la contratación de la publicidad de la Marca Turismo de Navarra en el periodo 2025-2028.
El objeto del contrato será la prestación del servicio de vigilancia privada tanto presenciaL como la vigilancia remota, de lasdistintas sedes y Delegaciones insulares territoriales (DTI) de la ATC
Acuerdo cuerdo marco para seleccionar auditores privados, que colaboren con la Intervención General de la Administración del Estado en la realización de auditorías de cuentas anuales en fundaciones públicas estatales incluidas en el plan anual de auditorías durante el plazo de vigencia del acuerdo marco
Servicios de Gestión de Contratos destinados a los programas de Sistemas
Contratación del servicio de configuración y adaptación de la plataforma Aris del Ministerio de Defensa
Serveis d'assistència tècnica d'auditors per a la col·laboració amb la Intervenció General de l'Ajuntament de Barcelona
Servicio de vigilancia y seguridad física en la Sede Social de Enresa en Madrid
Servicio Técnico De Control De Calidad De Seguridad Aeroportuaria En Los Aeropuertos
Servicios de protección personal en el Banco de España.
Contractación para la organitzación de actividades y encuentros culturales del Servicio de Cultura del Departamento de Cultura y Patrimonio
Servicio para la participación en eventos agroalimentarios de la Diputación de Granada con la marca institucional "SABOR GRANADA" durante los ejercicios presupuestarios 2023 y 2024.
Homologación de proveedores para el suministro con instalación de grupos electrógenos en régimen de alquiler para el desarrollo de la actividad de Congresos y Turismo de Sevilla S.A.
Patrocinio del MAD COOL FESTIVAL 2026 organizado por MAD COOL FESTIVAL S.L, que se celebrará en el recinto Iberdrola Music situado en Polígono los Aguados 222, 28021 / Calle Laguna Dalga 28021, Madrid, los días 8, 9, 10 y 11 de julio 2026
Servicio de una agencia de medios para el asesoramiento, suministro de información, planificación, gestión y compra de soportes y espacios en medios publicitarios, y realización de campañas de publicidad no convencional, para la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA).
Servicios para la comunicación socialmente responsable y la transparencia del Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN) (4 Lotes), cofinanciado por el Gobierno de Canarias y el Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa.
Organització, producció i gestió integral Catskills 2027 (Lote 1: Serveis per al desenvolupament de les competicions autonòmiques Catskills. Inclou la planificació, producció, coordinació logística i execució integral de les competicions Catskills.)
Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia
Servicios auxiliares de atención y venta al cliente y abonado y atención personalizada de reclamaciones, para la Fundación del Teatro Real FSP
Recibe cada nueva licitación de CPV 79551000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.
¿Cuánto se baja en CPV 79551000? Ver estadística de baja temeraria del sector →
Recibe alertas de licitaciones de CPV 79551000.
Preguntas frecuentes
¿Cuántas licitaciones de CPV 79551000 hay disponibles?
Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79551000 (CPV 79551000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 24 de octubre de 2026.
¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79551000?
Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79551000 actualizados a 24 de octubre de 2026.
¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79551000?
Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79551000, además de un análisis de viabilidad con IA.
