▾

Licitaciones de CPV 79551000

CPV 79551000

En España hay 1 licitaciones públicas de cpv 79551000 (código CPV 79551000) registradas en LicitaPilot. Consulta organismos, importes y plazos, y recibe alertas de nuevas licitaciones de esta categoría. Datos oficiales de PLACSP y portales autonómicos.

1licitaciones

Datos actualizados: 23 de octubre de 2026 · fuente oficial PLACSP

Filtros▾
7320 licitaciones · CPV 79551000
AdjudicadaCerrado

Servicio de vigilancia y seguridad para la sede del Instituto Balear de la Mujer para los años 2022, 2023 y 2024

Instituto Balear de la MujerMallorcaCPV 79
Pub. 26/07/202298.541 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Implementación De Workiva Y Asesoramiento En La Elaboración De La Información Económico-Financiera De Los Ejercicios 2022 Y 2023 De Aena S.M.E., S.A.

Aena. Dirección de ContrataciónMadridCPV 79
Pub. 06/10/2022717.160 €Ver detalles
CerradaCerrado

Contratación de servicios de consultoría especializada en el ámbito de la financiación y gestión de proyectos europeos (instrumento de recuperación Next Generation EU y marco financiero plurianual 2021–2027) para la Diputación de Córdoba y Entidades Dependientes para los años 2022 y 2023.

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de CórdobaCórdobaCPV 79
Pub. 20/01/2023157.771 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación del servicio de Empresas de Trabajo Temporal para la prestación de servicios extraordinarios y apoyo en servicios relacionados con la selección de personal de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.MadridCPV 79
Pub. 01/11/20225.188.820 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios fotográficos para el Gabinete de Prensa de la Diputación Provincial de A Coruña

Presidencia de la Diputación Provincial de A CoruñaA CoruñaCPV 79
Pub. 27/10/202249.587 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servizo de Xerencia do Plan Desenvolvemento Turístico Sostible de Santiago de Compostela

Xunta de Goberno do Concello de Santiago de CompostelaA CoruñaCPV 79
Pub. 09/12/2022120.292 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de implantación y mantenimiento de un sistema de gestión integral de recursos humanos para el Ayuntamiento de Burjassot.

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de BurjassotValencia/ValènciaCPV 79
Pub. 25/11/2022367.678 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio de Asesoría para el Análisis, Gestión y Tramitación de Incentivos Fiscales por la Actividad I+D+i de ENAIRE

Dirección Económico-Financiera de ENAIREMadridCPV 79
Pub. 14/12/2022301.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios profesionales de Asesoramiento Jurídico en distintas ramas del derecho a SGISE.

Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de EmergenciaValencia/ValènciaCPV 79
Pub. 02/02/2023228.810 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

la contratación de los servicios de asesoramiento en las diferentes fases de la tramitación de los expedientes de contratación llevados a cabo por la Fundación Estatal, Infancia y Bienestar Social

Fundación Estatal, Salud, Infancia y Bienestar Social, F.S.P.MadridCPV 79
Pub. 21/10/20225450 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de mantenimiento, actualización y mejora del Observatorio de la Calidad de Tenerife y de la plataforma web en la cual se aloja.

Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de TenerifeCanariasCPV 79
Pub. 15/12/202230.260 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

auditoria de cuentas anuales y verificación independiente de la información incluida en el estado de información no financiera incluida en el informe de gestión de los ejercicios 2022-2023-2024. as

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.MadridCPV 79
Pub. 20/12/2022217.056 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios profesionales independientes en las especialidades de asesoramiento integral continuado en materia jurídica y de gestión de la contratación laboral pública, así como la representación y defensa de LIPASAM ante Inspección de Trabajo, Organismos Administrativos, Organismos Laborales, Órganos de Mediación Extrajudicial y Jurisdiccionales de lo Social, Penal y Contencioso-Administrativo.

Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)SevillaCPV 79
Pub. 08/05/202340.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicio de vigilancia y seguridad de los edificios que integran la red de viveros de empresas del Ayuntamiento de Madrid.

Área de Gobierno de Economía, Innovación y Hacienda del Ayuntamiento de MadridMadridCPV 79
Pub. 27/02/2023672.828 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contrato de mantenimiento de los certificados en materia de calidad, medio ambiente y seguridad del paciente (ISO14001, ISO9001 y UNE179003) en el Hospital de Manacor

Servicio de Salud de las Illes BalearsIlles BalearsCPV 79
Pub. 16/12/202234.200 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

El objeto del contrato es la prestación de Servicios de Vigilancia del Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología de Las Palmas de Gran Canaria, en la totalidad de sus instalaciones.

Director Gerente de la Fundación Canaria Museo de la Ciencia y la Tecnología de las Palmas de Gran CanariaGran CanariaCPV 79
Pub. 24/03/2023395.657 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicio para la participación en eventos agroalimentarios de la Diputación de Granada con la marca institucional "SABOR GRANADA" durante los ejercicios presupuestarios 2023 y 2024.

Presidencia de la Diputación Provincial de GranadaGranadaCPV 79
Pub. 01/03/2023802.268 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Servicios de asesoramiento, gestión de contenidos, posicionamiento, análisis y mediciones en redes sociales, y asistencia al gabinete de comunicación de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.MálagaCPV 79
Pub. 27/04/202348.000 €Ver detalles
CerradaCerrado

Servicios de fotografía profesional, producción de audiovisuales y edición digital

Dirección Económico-Financiera de ENAIREMadridCPV 79
Pub. 20/11/2022200.000 €Ver detalles
AdjudicadaCerrado

Contratación de una plataforma de gestión de usuarios, servicio de obtención de documentos y catálogo colectivo con sistema de acceso remoto a las revistas de la Biblioteca Virtual de Ciencias de la Salud de Aragón.

Instituto Aragonés de Ciencias de la SaludZaragozaCPV 79
Pub. 27/01/202322.278 €Ver detalles

Recibe cada nueva licitación de CPV 79551000 por email, con análisis de viabilidad con IA. Gratis.

Crear alerta gratis

¿Cuánto se baja en CPV 79551000? Ver estadística de baja temeraria del sector →

Recibe alertas de licitaciones de CPV 79551000.

Crear alerta gratis

Preguntas frecuentes

¿Cuántas licitaciones de CPV 79551000 hay disponibles?

Actualmente hay 1 licitaciones de la categoría CPV 79551000 (CPV 79551000) importadas de la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP). Los datos se actualizaron por última vez el 23 de octubre de 2026.

¿Con qué frecuencia se actualizan las licitaciones de CPV 79551000?

Importamos nuevas licitaciones de PLACSP cada día, cubriendo toda España. Esta página refleja los datos de la categoría CPV 79551000 actualizados a 23 de octubre de 2026.

¿Puedo recibir alertas de nuevas licitaciones de CPV 79551000?

Sí. Con LicitaPilot puedes configurar alertas por categoría CPV y recibir un aviso por email o Telegram en cuanto se publique una nueva licitación de CPV 79551000, además de un análisis de viabilidad con IA.